Всем привет) Принимайте новенькую. Буду вести дневник, надеюсь поможет в борьбе с моими лишними килограммами, а их ооочень много, что меня очень огорчает.
1 пользователь онлайн.
«Скупец изнуряет себя недоеданием, а мот - ненасытностью»
Хорошо отдыхаем - успешно худеем!
В помощь худеющим
О нашем, о женском...
Новые комментарии