Привет, морковки!!!

Девчонки, кто слышал отзывы об эллипсоидах (тренажеры-орбитреки) напишите, а то я загорелась купить, аж курить бросила!!! :spring1-2012: :yazik-215: :spring7-2012: d_sunny


Моя диета: диета Дюкана

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя странница.

Можно я скажу откровенно, но немного грубо?!
ГОВНО!!!
У меня стоит в комнате вон. Я как-то была молодцом и ходила в спортклуб, занималась там всем, что было доступно и недоступно.
Спустя 2 года захотела заиметь себе эллипсоид домашний, чтобы можно было заниматься, не выходя из дома. Почему он, а не беговая дорожка? Да потому что бегать с моим весом нельзя - опасно. А это тот же бег, только в облегченном виде. Когда я занималась на таком тренажере в спорт зале - уставала уже на первых 10 минутах, нагрузка была хорошая, тренажер большой, длина шага большая. Было, где разгуляться. А домашний - малюююююсенький, хоть и ширина шага самая большая среди таких тренажеров, и маховик 10 кг. А все равно эффекта нет никакого. Чушь.

Стоил он 10000р. Лучше бы на эти деньги купила полугодовой абонемент в приличный фитнесклуб и занималась там на профессиональных тренажерах. И толку было бы больше, и места в комнате.

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1191200_98,0.png)

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Ириночка К