Блог Noisette

*_____*

Как же давно я тут не писала!
Перестала считать дни. Просто жду своего дня рождения, которое в конце августа.

Нравится: 
0

День 45. Искушения.

Мне все говорят остановиться. Что типа я сейчас прекрасно выгляжу. Но все же я хочу эти 65 кг ( при росте 175). Я знаю, что буду лучше тогда... Наверно, именно в такие моменты - когда кругом сыпятся комплименты - тяжелее всего пойти до конца и не начать снова есть тортики :)

Нравится: 
0

День 44 из 80. - пример для подражания

У меня есть одна знакомая, которой я очень сильно восхищалась: мало того, что она много знает, интересная как человек, так она два года назад еще и взялась за себя и похудела с 70 кг до 54 при росте 160 где-то. Причем она занималась дома, без всяких абонементов в фитнес-клубы, то есть у нее было очень сильное желание. А

Нравится: 
0

День 40 из 80. Радости

98!!!!!!!!!!!!! У МЕНЯ 98 БАЛЛОВ ПО ЕГЭ ПО АНГЛИЙСКоМУ!!!!!!!!!!
Поэтому мне плевать, что я сегодня ела после шести рыбу, овощи и латте с сиропом. Я заслужила, черт возьми!

Нравится: 
0

День 38 из 80. Секрет.

Тысячи диет. Тысячи способов похудеть. Миллионы девушек, пытающихся сбросить ненавистные килограммы. Помогает, в сущности, только одно: не думать об этом. Играть.

Нравится: 
1

Ссылка на главу из книги "Fuck it" - о том, как послать на ... Еду

Я не со всем согласна, но в целом основной посыл ясен.
http://www.kuchaknig.ru/show_book.php?book=191331&page=9

Нравится: 
0

День 33 из 80. Что-то левое.

Удивительно, как меняется восприятие. Как меняются вкусы. И привычки. Конечно, мне по-прежнему иногда хочется чего-то вкусного (особенно то, чем меня баловали в детстве, например, сочники), но от одной рекламы макдака и фотографии гамбургера меня начинает слегка подташнивать. То же относится к чипсам и прочей гадости.

Нравится: 
0

День 28 из 80

Одна третья. Что-то мне не верится. Неужели я до сих пор держусь? Неужели скоро все закончится? У меня уже запланирован морковный торт с мокка в старбаксе на третьем этапе))

Нравится: 
0

Его Величество Спорт

Я не знаю наверняка, можно ли похудеть без занятий спортом. Нет, не так. Сбросить вес можно, а вот легко ли его потом удержать? Если говорить обо мне, то я подсела. Я, та, которая ненавидела любые активные занятия (включая физкультуру в школе) в течение как минимум пятнадцати лет!

Нравится: 
5

День 24 из 80

Сегодня увидела человека, который мне очень сильно нравился раньше. Подошел ко мне и сказал очередную неискреннюю гадость. Назло мне. Мне и сейчас нравится, как я выгляжу, но теперь появилась еще одна мотивация.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Noisette

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.