Блог White Princess

Первая десяточка!

Сегодня у меня первый юбилей - минус 10 кг! Ровненько!!! d_sunny d_sunny d_sunny Это лучший подарок себе любимой на предстоящий день рождения.

Нравится: 
0

Итоги первого месяца моего постройнения

Итак, подводим итог первого месяца - минус 9,1кг girl_dance girl_dance

Нравится: 
0

Итог третьей недели - минус 1 кг

Такого плохого результата у меня еще никогда не было. Мне стоило больших трудов не сорваться и не начать голодать. Так что я продолжаю все по плану и надеюсь, что на этой неделе результат будет лучше.

Нравится: 
0

Результат разгрузки

Утро началось несколько сумбурно. Сначала отвела дочку в садик, потом вернулась домой, встала на весы. Отвес в 900г! Хорошо, думаю, сейчас быстренько младшему прививочку сделаем, а потом и завтрак. Но оказалось, что врач сына заболел, медсестры нет, вообще в поликлинике сумбур какой то.

Нравится: 
0

Первый привес

Ну вот и дождалась. Первый привес на третьей неделе моего постройнения (200г). Немного обидно, но если честно, ждала его немного раньше. Сегодня разгрузка (на арбузе). Она никак не связана с привесом. У меня все разгрузки на месяц вперед расписаны. А арбуз вместо кефира просто потому, что муж купил арбуз очень большой. Они с дочкой его никак доесть не могут. Поэтому придется мне girl_wink

Нравится: 
0

Итог второй недели

Итак, закончилась вторая неделя постройнения (очень не люблю слово "худеть"). girl_in_love Результат хуже, чем в первую неделю. Оно и понятно, ведь в первую неделю уходила еще и вода.

Нравится: 
0

Результаты разгрузки

Вчера разгружалась на кефире. Отвес 900г. Итого за два дня 1100г. Сегодня скорее всего не получится строго соблюдать питание, так как уехала в гости к маме. Надеюсь, что два дня у нее не принесут больших привесов.

Нравится: 
0

Отчет за первую неделю - минус 3,7 кг!

Итак, за первую неделю суммарный отвес 3,7 кг. Я бы сказалала, что очень неплохо. Понимаю, что в последующие такого не будет. Не могу сказать, что это огорчает. Но главный итог этой неделе совсем не уменьшение веса.

Нравится: 
0

Утро с отвесом - что может быть лучше?

Всем доброго утра! цветочки d_sunny Утречко порадовало меня отвесом в 1 кг!

Нравится: 
0

Уже давно забытое чувство

Сегодня утром провожала старшую дочь в детский сад и вдруг поняла, что чувствую легкость.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог White Princess

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka