Ну, пробовала себя держать в руках уже много раз и потом подумала, что если буду вести подобный блог,то будет как-то проще)) сегодня последний день обжираловки и лафы, а завтра (!!!). Буду ограничиваться в еде и заниматься спортом) надо еще узнать как правильно снимать с себя мерки)) И еще придумала себе наказания за срыв (если съем сладкое,мучное и тп) например:
-разгрузочный день
«Диалог в магазине одежды. Покупательница:
- У вас есть такого фасона однотонные пальто? Продавщица:
- Нет. И не было. Максимум до ста семидесяти килограммов»
Новые комментарии