- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
11 апреля.
Главные вкладки
сб., 11.04.2015 - 07:58 — ксюшонок
Доброе утро! Вес тот же. Сегодня - не объедаться!!!! Завтра Пасха и мне надо себя МАКСИМАЛЬНО контролировать. У нас с мужем принято целый день есть и пасхальные и другие вкусные продукты до состояния "сейчас лопнем". Ему можно, он у меня стройный. хотя может набрать вес быстро и так же быстро скинуть, без всяких диет. А я все гоняю вес от 76,0 до 71,0 Да и чтобы согнать до 71, 0 столько усилий надо приложить. Иногда подумаю, что ж я ДУРА такая!!!! Неужели нельзя быть культурным человеком? Предложили конфеты, съешь одну или две, а не 22, если много вкусного, съешь понемногу, а не "пока лопнешь". Авось не голодаем и не хлеб с картошкой едим. Стала задумываться, что мне не хватает КУЛЬТУРЫ в питании, а первое - УМЕРЕННОСТЬ, второе, это РАЗБОРЧИВОСТЬ (не "метелить" все подряд), третье, СВОЕВРЕМЕННОСТЬ (не наедаться за раз или сто перекусиков, а есть как полагается завтрак, обед и ужин, можно полдник). 
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог ксюшонок
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 07.05.2026
Комментарии
Если рано встаешь, то можно
Если рано встаешь, то можно еще и второй завтрак, не обильный...
Да я за собой замечаю, что ем
Да я за собой замечаю, что ем без конца. Уже не понятно, где завтрак, где второй завтрак. где ужин. Получается бесконечный перекус.
Такое ощущение, что про свои
Такое ощущение, что про свои ошибки в питании не ты, а я написала))) точь- в-точь про меня) а может просто именно эти самые главные ошибки характерны для всех, кто имеет избыточный вес. Поэтому мы его и имеем, что нарушаем самые главные заповеди питания)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Видно у многих проблема
Видно у многих проблема одинаковая, в смысле беспорядочного поедания еды. Желаю нам от этого избавиться и чем быстрее, тем лучше.