Смешные планы

На 29 апреля запланировала молокочай. Утром не оказалось молока, выпила кофе. Поехала по магазинам, приехала в 15.00 и напилась чая с молоком. И что выдумаете? Муж купил зефир. И через полчаса я уплетала 2 зефирины. Потом готовила ужин. И? Съела тарелку салата (черемша, яйца, заправленный сметаной и кусок черного хлеба. Через час я съела еще 1 зефир. И НЕ ЗАНИМАЛАСЬ! Если бы кто-нибудь мог долбануть меня по голове в этот момент чем-нибудь тяжелым, надо было бы с удовольствием это сделать. ХА_ХА_ХА, Молокочай! Это я видимо пошутила, когда говорила, что у меня будет день молокочая. girl_cray2 Все! Теперь думаю утром отвеса не будет. Нет, ошиблась - 300гр. А ведь мог быть намного больше. Сегодня выходной, муж дома и уже ни о каком молокочае вообще речь не идет. Вот так задуматься, то всегда какие-нибудь причины найдутся. А ведь причина одна - ЭТО Я! Когда ездила по магазинам купила себе плащ, на размер меньше, т.е. в счет будущего похудения. Муж сказал, попробуй только не похудей теперь! И я вот думаю теперь, А ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ СИЛА ВОЛИ? СТРЕМЛЕНИЕ К ДОСТИЖЕНИЮ УСПЕХА? Единственный плюс который у меня сейчас появился, это то, что я не приукрашиваю, не уменьшаю то кол-во еды которое я съедаю. А то раньше, я забывала о съеденных шоколадках, булках и прочей еде. Это очень важно. Съела 3 ЗЕФИРА. а непросто зефирину!!!!! Ну, ладно всем удачи!!! Может кто-то будет стойкий и волевой!!!! И на вашем примере у меня мозги станут на место!!!!

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1194396_76.6.png) Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Так отвес есть это уже здорово girl_dance
А захочешь влезть в плащ то и сил найдется этого достигнуть. Ну и пусть сегодня все пошло не так, но ты сходи приготовь то что ты завтра будешь есть. А утром одень на руку резинку для денег и носи в течение дня. Захотелось зефирину или что то что не запланированно оттяни ее и тересни себя по руке з знаешь бывает что это отрезвляет от пагубных мыслей цветочки цветочки цветочки
Удачи :spring4-2012:


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Ой. большое спасибо. Хороший совет!!! Одену резинку и если что-то захочу, оттяну и резинку и себя по руке ударю, чтобы память освежить. :spring4-2012:

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1194396_76.6.png) Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Ага и освежает и болезненно)))
Попробуй. Удачи цветочки


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Резинку от трусов??????:))))

   

Ой!как я нравлюсь себе на этой линейке:)

ну у кого какая фантазия я для ленег использовала


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • zulenka
  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle
  • Калина