Массажные процедурки

Ну вот, уже 3 раза отходила на антицеллюлитный+медовый массаж, по 30 мин. каждый. Сначала делается антицеллюлитный, чтобы разогнать лимфу, а потом медовый. Мед использую жидкий, массажист сказал что подходит только он, но если у вас засахаренный, то можно немного растопить в микроволновке. И еще, после массажа, для лучшего эффекта, можно намочить горячей водой полотенце и обернуть им ногу, для создания термо-эффекта, и обязательно после окончания всех процедур, смойте мочалкой весь мед, чтобы токсины не впитались обратно и нанесите крем. Я уже писала, что процедурка крайне не приятная и остаются мелкие точечные синячки (без слез не взглянешь), но видимо со временем кожа адаптируется и после 3-го раза их уже не так заметно и кожа быстро восстанавливается. А вот боль никуда не пропадает, приходится терпеть зажмурив глаза, даже массажист не может на это смотреть! :) Планирую ходить на массаж через день, там как получится, сделала все замеры и буду наблюдать. Но уже сейчас могу сказать, что кожа подтягивается, разглаживается, на ощупь очень приятная. В домашних условиях дополнительно делаю кофейный скраб и пользуюсь антицеллюлитным кремом с добавлением апельсинового масла. Надеюсь что все не напрасно. :)


Аватары и анимация на GIFr.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Даша2008.

Я массаж медовый сама себе делала. А теперь мне муж делает. И синяки каждый раз появляются. И больно, хоть реви! Терпения нам и еще раз терпения! ;)
_______4.jpg

Да-да-да:) я тоже сама себе делаю:) И синяки и боль знакомы:) НО это показатель грамотного массажа:) Результат хороший:) Нравится мне этот массажик:))))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • viktoria.lotc
  • zulenka
  • ДОСЯ