Сегодня первый день на этом сайте, да и в дневниках вообще... Я, если честно, не ярый поклонник дневников, т.к. просто нет времени (а иногда и лень) что-то записывать о себе... Но вот жизнь вынудила...
1 пользователь онлайн.
«Лучше время от времени недоедать, чем постоянно переедать»
Хорошо отдыхаем - успешно худеем!
В помощь худеющим
О нашем, о женском...
Новые комментарии