Начала худеть)) не ем после 20, а если и кушаю то только фрукты апельсины и яблоки) На работе одни салаты. никакого хлеба.дома супы
Пользователей онлайн: 2.
«Народная примета: Не ешь зимой на ночь, летом пожалеешь…»
Хорошо отдыхаем - успешно худеем!
В помощь худеющим
О нашем, о женском...
Новые комментарии