Ем чайными ложками

Изображение пользователя Irirna.

Приучаю себя есть маленькие порции и чайными ложками. Где-то читала, что есть за раз нужно порции объемом с кулак. Есть у меня кружка объемом примерно в два моих кулака, разогреваю в ней порции с полчашки, ем чайной ложкой. Даже если не наелась, то делаю получасовой перерыв перед следующем приемом пищи, за полчаса становиться понятно, действительно ли я не наелась или у меня мозг просто не сообразил еще, что я на тот момент получила достаточно еды.

Начальный вес 77.6, хочу 58.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя nata_174.

по моему, это отличный способ приучить себя и желудокк к небольшому приему пищи за раз, так что скороенько будешь такой как хочешь, главное - не сворачивай с пути

  [url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1174273_65,8.png)[/url

Изображение пользователя gogodancer.

ведь дело не столько в том, что мы едим, сколько в том, сколько.

Изображение пользователя Kaleri.

Да ну приехали как это не столько ЧТО мы едим?! Девы вы чего? Съесть 3 бутера с вареной колбасой = 800ккал или 400гр супа-огромная порция на 100ккал. Не сбивайте народ с пути истинного...
Варинт "сколько" подходит для тех, что не может перестать жрать, именно жрать а не нормально (в разумных пределах) питаться.

Изображение пользователя Kaleri.

Нужно считать калории, пойми ты что в кулаке сырокапченой колбасы калорий больше в 30 раз чем в кулаке куриной грудки или овощах к примеру. Кушать маленькими порциями и часто + низкокалорийные продукты в основной массе. Не голодно и эффективно.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc