Пора начинать...

:spring4-2012: не знаю на сколько действенна диета по группе крови,но мне она показалась наиболее близкой к предпочтениям моего организма...что люблю можно,а что нет - нельзя)очень удобно.попробую начать с нее...ну и конечно же не есть после 18.00.посмотрим что получится.моя цель за 14 месяцев скинуть 30 кг.кажется вполне реальной)))через пару месяцев смогу точно оценить поможет ли мне этот способ похудания.Очень надеюсь на вашу поддержку))а то в одиночку справляться с собой очень сложно...как оказалось.) mosking

Нравится: 
0

Комментарии

Соседка моя за 9 м-цев похудела на 30 кг.Ела на 900 кал и ходила каждый день по 1,5 часа.Я с 97 кг до 80 доползла за эти же 9 м-цев на 1200 кал ,спорт 2 раза в неделю и ходьба по 40 мин почти ежедневно.Так что все в твоих руках.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Какие вы молодцы!!! :happy: восхищаюсь вашей силой воли...надеюсь скоро и мне будет чем гордится.Пожалуй последую и вашему совету.У меня вот только вопрос на счет алкоголя?вечно столько праздников,от него нужно отказаться совсем?

Алкоголь задерживает воду,а водка и пиво по калорийности огромны.Попробуй ограничить потребление.Тут я не советчик,у нас практически не пьют,только в праздники и предпочитают красное вино.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc