Блог Dai

Шугаринг самореклама)

Шугаринг это вообще спасение! Нежная кожа может плохо отреагировать на воск. Кстати мой косметолог проводит акцию. Шугаринг - сахарная депиляция. Глубокое бикини - 90 грн.
093-758-78-57, Екатерина.

Нравится: 
0

фильм

1 день

Нравится: 
0

дайош мотивацию

Последний подарок..Октябрьское небо..Бойлерная..Деньги не спят..три дня на побег..куда приводят мечты..челове который изменил все
А пока у меня спад активности и накат обьедания

Нравится: 
0

Атчет о происходящем: скачок вверх

Черный хлеб с сыром вкуснее всего в 10 вечера...Но я все же прогрессирую. такая умничка встала в 6 утра, позавтракала полезностями часа2 спустя сделала йогу прокачала ноги талию, попу впервые устала от зарядки! Прошлась пешком до метро и купила восточных сладостей на прокорм в вузе. Потом правда пригяла лишнее для себя мороженое.

Нравится: 
0

день 2

Позор мне! я опять обьелась после прихода домой, это самое опасное время: надо утолить голод но не отпуская зверя...И вот пол 9 вечера я сижу с полным пузом помидоров в томате, морской капусты, тефтели, молока, морковки, сметаны и вафель, печенья и все это одним махом...

Нравится: 
0

Хочу меняться

Давно хотела найти или создать такое сообщество где соберуться люди которые готовы поднять задницу с дивана решив что то менять. Я регулярно делаю попытки себя контролировать в плане переедания. И самый действенный способ это вести учет своих грешков и маленьких достижений.
Сегодня моим стимулом поменяться стала эта статья http://prikol.bigmir.net/view/215210/

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Dai

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Четвёрочка
  • ДОСЯ