очередная попытка.

Сегодня наступил очередной день, когда я пытаюсь сесть на диету. Вот уже несколько месяцев я никак не могу взять себя в руки... :( держусь то 3, то 5 дней. А потом срываюсь и опять наедаюсь всего подряд! Вроде бы и мотивация есть... но каждый день как будто дьявол во мне говорит: "ну съешь ещё один кусочек!"
А каждую ночь я не могу спать либо потому что наелась на ночь, либо потому что меня мучает совесть и я говорю себе "всё! завтра я точно откажусь от всего вредного и сяду на диету!". Ну естественно, утром я держусь, а вот потом.... А потом думаю итак понятно что я делаю. Вот и сейчас ночь, а я не могу спать. Совесть мучает! Стала смотреть всякие сайты в интернете и случайно наткнулась на этот. Может быть теперь у меня получится сесть на диету, иначе будет стыдно.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя chertovcka1.

Держитесь! Я вот тоже думала что не получится. Но оказывается надо всего лишь ЧЕТКО поставить перед собой цель. Например я составила себе график питания, повесила его на холодильник)
Домой каждый день покупаю продукты(хотя это не удобно) только те которые мне необходимы для питания в этот день+ что приготовить на обед и ужин мужу, соответственно это сразу съедается(завтракает он овсянкой, а я ее ненавижу, поэтому соблазна наесться ее нет). Вот и получается что когда дома из продуктов только то что надо съесть-не объешься(мне вот просто лень будет куда-то идти за булочкой или еще чем-то).
Да и домочадцам нужно объяснить что все без исключения(хотя бы временно) прекращают кушать сладости, тогда их в доме вообще не будет.
А из физической нагрузки- надо хотя бы прекратить пользоваться лифтом, это уже большая нагрузка для начинающих.
Удачи вам


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka