Блог marisha

Ох уж этот Новый год!

Девочки, поздравляю всех с Новым годом! Желаю всем исполнения всех желаний, а особенно того желания, которое нас всех здесь объединяет. :)

Нравится: 
0

И все-таки худею

Девочки, а я ведь худею. Вешу на 5,5 кг меньше, чем в самом начале. Видимо, столько всего лишнего нажрала, что теперь, когда не ем конфет и печенья, организм сам с радостью сбрасывает.

Нравится: 
0

Какова связь?

Девочки, никто не знает, какова связь между нашим женским циклом и чувством голода? Я начинала сввою диету в конце цикла и все нормально переносила - ну хочется кушать, ну и ладно, потерпим.

Нравится: 
0

Что-то давно не писала

Забросила я что-то свой дневничок. Получалось, что пока держусь, ничего не пишу, потому что записи бы получались однообразные :) А когда срываюсь, то настроение портится и тоже ничего не хочется писать.

Нравится: 
0

Сорвалась

А я вчера сорвалась и покусочничала. Ходили с малышом к невропатологу. Я вообще не понимаю, зачем идти к тем врачам, к которым у нас жалоб нет. А особенно этот невропатолог....

Нравится: 
0

Выходные прошли

Выходные прошли более или менее удачно. Приходила в гости подруга, я поила ее чаем с баранками, а сама пила просто чай. Баранку в руках крутила, пока не сломала.

Нравится: 
0

второй день воздержания

Девочки, я сегодня опять продержалась без кусочничества. Завтрак, обед и ужин. Ура-Ура! но почему я испытываю постоянно чувство голода? Я же нормально ем, не маленькие порции. И все равно постоянно голодная. Просто ужас.

Нравится: 
0

продолжаю бороться

Продержалась от обеда до ужина без перекусов. -_- Чувство голода сначала тревожило сильно, но меня удерживала мысль, что пообедала я плотно, так что я НЕ ГОЛОДАЮ.

Нравится: 
0

маленькая победа

Вернулись с сыном с прогулки, приложила его к груди, он покушал и заснул. А я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ голодная пошла на кухню. Полезла в холодильник, чтобы что-нибудь быстро в себя запихнуть, но ... удержалась.

Нравится: 
0

Надо взять себя в руки

Привет всем!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог marisha

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Chuchuka
  • zulenka