О здоровье...

Не писала, в июне подвернула сильно ногу... До хруста - думала, что сломала... Растянула связки... Болит до сих пор... Не приятно.

Потом в начале июля ребенок содрал родинку между грудей... Пошла к дерматологу... Оценили как нелокачественную, сказали можно удалить... Но у меня одна знакомая, хорошая девушка... В 30 лет тоже удалила родинку не злокачественную... Заработала рак и умерла... Я подумала, что моя родинка уникальна и лучше я ее оставлю)

Сильная сыпь на лице уже больше 3 месяцев... Не проходит ни от чего... И потом по женски пошли странности... КД стали длиться не 4-5 дней как всегда, а аж 9-10 дней... И последней каплей стало, что перед КД за две недели стала набухать грудь и болеть... Что было у меня далеко еще до первой беременности.. Лет так 10 назад...
Пошла я к гинекологу все-таки... Она сказала, что это скорее всего какая то эуфильная недостаточность... Будем выяснять.. Надо сдать кучу анализов на гормоны(стоит по деньгам огогого!) и прити на осмотр в конце КД, и назначили к моему ПП еще исключить шоколад и кофе... Ааааа!!! Как же жить теперь без кофе?!?!? Пропивала какие то таблетки для облегчения симптомов при КД...

В общем после отпуска будем разбираться... Ну вот откуда такое взялось вдруг... С чего гормоны вдруг стали надо мной издеваться..

вв

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Анджела.

Гормоны кажись всегда издеваются над нами женщинами!

вот жеж гады... и ведь не договоришься с ними... бьют до последнего...

вв

Изображение пользователя Selenna.

У меня всегда так долго идут. Я не заморачиваюсь.

Очуметь... не завидую.. но для меня это точно не норма... в школе было такое, когда устанавливались КД.. 2 недели шли, две недели -нет.. от прокладок того времени - сходила с ума... от постоянного сидения (на уроках) такие раздряжения были... :crazy: Хорошо сейчас с этим попроще...

вв

Изображение пользователя Друженя.

В этом месяце что у всех что ли месячные с ума сошли? У меня вместо 6-7 дней -11.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

да блин... задолбало уже постоянно тампоны менять(((((((( 10 дней ходишь с ними, потом черездве недели опять... дадолбало... вот после первый родов вообще красота была.. всего 3 дня! .. но я ж второго родила и они опять шли по 5-7 дней.. а тут аж 10.. ну куда такое годится..

вв

Изображение пользователя НатаЭлла.

Да, набралось у тебя всего по-маленьку.
У моей дочки на спине родинка повредилась, кровила. Ей отрезали, необходимо было. Уж лет 5 назад. У меня недавно тоже такая фи гня была. Она уже висела совсем на тонкой ножке, ь\болела и кровила. Уже сходила к хирургу, взяла направление на онкологию сдавать, ехать далеко надо было. Пока собиралась, она взяла и сама отвалилась. Я была очень рада.
Если зажило и не беспокоит, то лучше и не трогать, наверное, ты права. Но многие все скопом отрезают и нормально, вроде не так страшно.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Просто у меня есть три родинки, они как я считаю, уникальны))))))) Одна между грудей ровно по центру (кулон), вторая - ровно по центру на запястье (браслет), и одна - ровно по центу безымянного левого пальца (кольцо). Получается как гарнитур)))) и все они ровно по центру))) Но та что между грудей - она выпуклая.. чем мне всегда и не нравилась... Но я наверное не буду удалять)))) дети уже подросли... думаю уже должны перестать её сдирать... а то оба мне её постоянно срывали..
да ещё удаление 3000 стоит... а я тут на 5000 последний месяц живу)))))

вв

Изображение пользователя НатаЭлла.

Интересные родинки и вправду. Если заживает, не беспокоит, конечно не надо. Еще и за такие деньги! Ужасные цены какие!
Я тоже вчера последнюю 5000 разменяла, недели две надо протянуть. Вечная проблема!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

я кажись уложилась на 5000 в месяц на 3 члена семьи!)))) Но, у меня сусеки всегда полны круп, макарон, муки.. и курятины в этот раз было по сусекам 4 туши по частям)))) Так что, даже плов с куриной грудкой был очень вкусным!))))

вв

Изображение пользователя НатаЭлла.

Экономно очень. Без припасов было бы сложнее.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Оля Бандэрас.

Ну а что ты хотела? Ты полностью изменила себя: пищевые приычки, вес, образ жизни... И что? Ты хотела чтобы гормончики не стали приспосабливаться под предложенные условия? - это раз)
А два - я не знаю почему тебе гинеколог не сообщил, но гормональный фон женщины начинает меняться, устаканиваться через 3 года после родов (последних). У тя , кажись, пошло дело))))))))

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1172683_99,3.png)

Очень интересный факт))))) Когда же уже родовые финты закончатся)))))))))))) реально - проще в космос слетать)))))) как же организм всё колбасит от родов)))))))

вв

Изображение пользователя Оля Бандэрас.

Читала интервью Кати Лель. Она поправилась при берем. А после родов ее не брали диетологи, потому что должно пройти 3 года чтобы гормональный фон начал устаканиваться, а иначе - они за результат не отвечают.) гы)

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1172683_99,3.png)

ну ладно хоть не 5 лет))))))) не 10)))))) там уже и к менопаузе подберёмся, опять гормональный сбой..

вв

Изображение пользователя Таля111.

Может из-за похудения такое появиться. У меня когда я сбросила вес с 106 до 80, тоже кд увеличились с 3 до 5ти дней, потом стали обильней идти, и в итоге в 64 кг. гормоны видно хорошо разбушевались и я заработала эндометриоз. Худела постепенно, небольше 2-3кг. в месяц. Должно по идеи здоровье наоборот улучшиться при нормализации веса, а нет, стресс видно все равно для организма сильный.


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

НУ может быть))) не исключаю)))) Но шока особого организму не давала.. за 2 года всё снижалось достаточно медленно))))
Ну посмотрим, сейчас анализы сдам и буду точно знать))))

вв

Изображение пользователя Таля111.

Надо наверно попить ОК, они нормализуют месячные и кровопотери меньше в разы. Мне бы вовремя врачи подсказали, а то когда уже поздно прописали, хотя сразу обращалась.


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нет-нет-нет))) такое я не пью.. это химия.. я и так много лишних таблеток в жизни наглоталась))) это не моё)))

вв

Изображение пользователя Таля111.

Я тоже бы рада от всей этой химии отказаться, но бывают случаи что без них никак.
Не из химии:баровая матка- это травка, сильное средство и устаканивают женскии гормоны.


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Мне на травках она сейчас выписала циклодинон.. пока анализы не узнаем как то повлиять на мою байду... в августе попью тагда))) Но я так устала от всех лекарств... у меня с носом как раз тот случай.. когда не пить что то нельзя.. поэтому всё1 остальное избегаю пить))))

вв

Изображение пользователя Таля111.

Понимаю! У меня уже два заболевания, что без таблов никак. Здесь в декабре решила не пить гормоны (два года пила) и в мае так выстрело, что до сих пор не могу отойти. Здоровья нам!


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

ДА уж... болеть очень неприятно... и понимаешь это уже только когда болит.. а когда бегал здоровый как лось, даже не задумывался о последствиях... здоровья нам!!! =)

вв

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ