- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Меню на пятницу
Главные вкладки
пт., 14.03.2014 - 20:34 — Po_Lina

Было таким

Питание налажено, спорт еще неделю будет ждать... Ждем пока дыра затянется до конца)))
Хочу опробовать шелак, кто что скажет по этому поводу???

вв
Нравится:
- Блог Po_Lina
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 23.02.2026
Комментарии
сделай лучше био-гель, для но
сделай лучше био-гель, для ногтей лучше.
шелак мне не понравился, делала один
раз. хотя может мастер не очень аккуратен был
да и состояние ногтей плохое после, я давно наращивала
ногти, так после снятия они были лучше чем после снятия
шелака
Привет, милая!)
Ну по шеллаку это ко мне!)
Я им занимаюсь))
Скажу тебе так - я с лета ПОСТОЯННО покрываю ногти шеллаком. И ногти стали более крепкими и практически не слоятся.
Для себя причину определила так - ногти благодаря крепкому покрытию менее поддаются повреждениям: как механическим, так и естественным.
До зимы покрывала у девочки - вообще никаких нареканий: недорого, красиво, полезно для ногтей и извини, но ни один маникюр не держится до месяца.
С Нового года покрываю себе дома - если помнишь, муж мне подарил все необходимое: и лампу для шеллака и все необходимые средства.
Так вот даже "домашний" шеллак - небо и земля с обычным. Две недели держит даже френч!
Вот по поводу наращивания ногтей - тут я не мастак. Ногти сови берегу и на наращивание ни разу даже не подумывала идти.
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Полина, ты умничка!! Так
Полина, ты умничка!! Так держать, выздоравливай до конца! Девушка с синим развивающимся платком - просто ВАУ! Вот бы быть такой!! Красиво - это мало сказано, великолепное фото!
))
Привет Полюсик!
Я делала Шеллак до того, как начала био-гелем покрывать ногти. Может я и ошибаюсь, но вроде как Шеллак - это и есть разновидность био-геля, но второй мне понравился больше: может фирма или ещё что (т.к. делаю всё у одного мастера), но био-гель - это просто чудо!!! Ногти крепенькие, выросли значительно (а раньше на 5 мм отрастали и слоились - обрезала..). Про красоту, стойкость, блеск я уже писала у себя в блоге. :happy: Так что делай обязательно, пусть и твои ногти порадуются! :spring6-2012: