Девчонки, я с субботы на "Протасовке"))))Кто со мной?Вместе как-то легче, а то летом собираюсь в отпуск, хочется быть красивой.В планах похудеть на10 кг!Поддержите меня!!!!!!!!!!!
Пользователей онлайн: 0.
«Наши пищевые вещества должны быть лечебным средством, а наши лечебные средства должны быть пищевыми веществами»
Хорошо отдыхаем - успешно худеем!
В помощь худеющим
О нашем, о женском...
Новые комментарии