Блог Olyapro

Изображение пользователя Olyapro.

Прошел праздник

Ну что могу сказать, похоже у меня ничего не получится. Вчера ела рыбу с утра, рыбу в обед а в 4 часа нажралась просто блинов со сгущенкой. Жуть.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Olyapro.

Я объелась!

Вообщем девочки, я наелась! Съела на ужин ложки две столовые с горкой риса, кусок белой рыбы и несколько соцветий брокколи - все на пару. Немного оливкового масла и соевого соуса - но еда не соленая была сама. Я расстроилась, и у меня очень сильно болит желудок. Видимо, что-то не пошло.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Olyapro.

Собственно, вот он этот день!

Вот и наступил день, когда я стартую. Утро началось не самым лучшим образом. Я поняла, что какой-то странный вирус меня ломающий третий день - сломал меня окончательно. Поскольку до 12 мне можно кушать все, что угодно.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Olyapro.

Давайте познакомимся!

Привет! Мне 21 год, мой вес 94 килограмма, мой рост 162. С завтрашнего дня начинаю худеть по системе -60, при этом я еще и пост соблюдаю. Посмотрим как я смогу это сделать. Прикрепляю мою фотографию. Очень конечно хочется увидеть себя "после". следующую выложу через месяц. Буду делиться результатами. Если есть советы и пожелания - жду ваших предложений...

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Olyapro

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.