Блог Пупсень

дом милый дом

На выходные поехала домой. Очень соскучилась по своим родным. Дома не придерживалась правильного питания,не получилось)Конечно старалась не переедать)Выходные очень быстро пролетели,завтра уже понедельник,сложный день,завтра на учебе до 7 вечера)

Нравится: 
0

Как накачать нижний пресс живота?

Нижняя часть живота - проблемная зона большинства женщин. Так уж задумано природой: иногда даже очень стройные и спортивные барышни не могут избавиться от предательского жирка в этой области.

Для упорных и трудолюбивых нет ничего невозможного!

Упражнение №1

Нравится: 
0

Ну вот...

Сегодня начались КД. Ужасно болит живот. Совсем ничего не хочется,сижу попиваю кофе с молоком)Вес не двигается,как был 55 так и есть. Отказалась от сладкого и жирного. Буду работать дальше!

Нравится: 
0

1 день

Вчера был первый день диеты.Он,по моему мнению,прошел удачно.Кушала фрукты,больше ничего не захотела,так как чувствовала себя не очень хорошо. За день я не съела ничего сладкого.Для меня это маленькая победа.Я ведь ужасная сладкоежка.

Нравится: 
0

Ну вот и праздники

Ну вот сегодня я приехала домой,все дома только и делают что пытаются накормить. 3 дня дома,я и так толстая,а за эти праздники еще поправлюсь( Только одно радует,Сегодня ночью приедет мой любимый.Ура!

Нравится: 
0

Скука...

Эххххх........сижу целыми днями дома,не знаю чем заняться. Очень скучно! У подруг совсем нет времени повидаться со мной!

Нравится: 
0

3 день

Вчера не отписалась, потом пишу сегодня girl_wink
Утром съела апельсин и выпила кофе, на обед кашу овсяную, а на ужин морковку :mushy:

Нравится: 
0

2 день

Сегодня утром есть совсем не хотелось, поэтому выпила чашку кофе и больше ничего не смогла в себя запихнуть!После универа покушала салатик из моркови и капусты!Вечером стало плохо,голова разболелась,есть совсем не хотелось!

Нравится: 
0

1 день

1 день прошел удачно girl_wink Сегодня я продержалась и не съела ничего из сладкого,хотя в общаге лежат конфеты и киндер сюрприз!

Нравится: 
0

ну что такое

Девчонки это просто караул!Я не знаю что мне делать!Только вроде привыкаю к диете.Скидываю немного.И вдруг ко мне то молодой человек приедет и кормит меня всем подрят, то родители нагрянут в общагу навестить,то у подруг день рождения!И все что и скидываю, сразу же и набираю обратно причем еще бол

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Пупсень

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • zulenka
  • ДОСЯ
  • Калина
  • Четвёрочка