День 12. Срыв.

Завтрак: кофе с молоком, кусок черного хлеба, пол чайной ложки меда. Обед: стакан рыбного бульона, вареная рыба, кусок ржаного черного хлеба. А дальше срыв. Первый за 12 дней. Я поехала к ба. Съела там кусочек пирога с творогом, бутик с вареной колбасой, 9 жареных пельменей и 2 конфеты. Далее 2 пальца в рот, пониженное настроение и дискомфорт в желудке. Зачем то через час выпила стакан молока и съела 50гр сыра. Эй. Але? Ты че творишь то?

Нравится: 
0

Комментарии

Зато бабуля наверняка довольно, ничего страшного нет, мы же живем и должны радоваться жизни и радовать окружающих любимых людей!

она сначала ходит около меня приговаривая, Дашенька, возьми пирожок, в холодильнике колбаса, иди ешь. Когда я не выдерживаю и съедаю, что она предлагала, начинаются поучительные речи типа: ты не умеешь есть, меня не слушаешь, надо похудеть еще.

Изображение пользователя Нэко.

"АМЕРИКАНСКИЕ ГОРКИ"
нет..не нужно 2-а пальца в рот...это не выход...даже если получаются срывы...оставляй все это в организме,так как это тоже нужно.организму нужны,как разгрузки,так и загрузочный денек....так что.все наладится....не нужно больше такого!

avatar_165.gif

я понимаю, что это плохо. Но считаю, что переедание не лучше пальцев. Это тоже стресс для желудка, и я хотела ему помочь. У меня нет зависимости вызывать рвоту. Так, разовое мероприятие. Я больше задумываюсь над тем, чтобы не срываться. Милый вчера сказал: когда мы пойдем в ресторан, ты тоже будешь блевать? Я задумалась. Дядя сказал: смотри не попади в психушку. Я задумалась.

Изображение пользователя Джоконда.


Ну поездки к бабулям всегда этим заканчиваются. И ничего страшного в этом нет. А вот 2 пальца -это ошибка. Не делай так, пожалей свой организм, кроме тебя его никто не пожалеет. Он у тебя один!


Аватары и анимация на GIFr.ru

не буду срываться, не буду это делать]

Изображение пользователя Nadino4ka.


Да действильно- ты что творишьто ????!!!! Нельзя два пальца в рот!!! Это черевато!!!

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.
Коко Шанель
mini_me.jpg

вас понял]

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • zulenka