Люди XXL

Смотрим программу "Пусть говорят" на тему похудения:
http://www.youtube.com/watch?v=E9gF0NDDssQ

Обложка одного из номеров французского журнала Elle стала сенсацией в мире моды. Тара Линн, топ-модель размера XXL впервые в новом тысячелетии стала лицом одного из самых авторитетных глянцевых изданий.

Скандал в мире моды начался неслучайно, после того как несколько моделей скончались от анорексии, подиумы для тощих стали закрывать. Девиз "Красивые -- это худые" сегодня уже в прошлом.

В программе "Пусть говорят" - о том, почему глянцевые журналы меняют стандарты и отказываются от того, что исповедовали раньше, Правда ли, что пышнотелые красотки уже наступают на пятки обычным анорексичным моделям, и какие новые каноны красоты диктует наше время.


Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя tststanya.

сижу на работе... это видео не для этого места. Надо посмотреть дома


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Lady_Shade.

Всем конечно только лучше будет оттого, чтобы мир моды наконец пересмотрел свои стандарты и понял, что то, что сейчас зовется толстым на самом деле нормальная женская фигура. А вот анарексия так просто не пропадет, девочкам в голову уже вбили что костлявость это красиво...

Изображение пользователя IriaN.

97% модельеров мужчины нетрадиционной ориентации. и шьют на не на стандартную женщину с округлостями, а на женщину- мужчину( со всеми впуклостямиgirl_haha) с узким тазом, грудь не больше +1 р в поролоне, ножки спичечки


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Sovershenstvuyas.

Да дело даже не в ориентации. Просто на разные выпуклости надо дополнительно вытачки делать, ткани опяь же больше. Поэтому щас Пежич и пользуется таким спросом как модель - у него точно ни попы, ни бюста нет: как хочешь так и одевай.

Изображение пользователя Lady_Shade.

Всех соседей наверное перебудила... Хотя нехорошо наверное с таких смеяться, их бы пожалел кто... Ни рожи, ни кожи, ни тела. А вся из себя, злая как сучка, а как все вульгарно... Мне жаль мужика, который с ней решится переспать, она ему достоинство отморозит.
В диетолога хотелось бросить пирожным, на лбу написанно что наживается на чужих проблемах.

Изображение пользователя Sovershenstvuyas.

Что-то крайности в этой передаче... Красота - это здоровье. У меня лично ни анорексия, ни ожирение (когда тело колышется при хотьбе) ассоциаций со здоровьем не вызывают.

Изображение пользователя Irina87.

Ну и передачка=) Смех сквозь слезы, местами смешно но и печально! Наталья Караченцова сказала,я была всю жизнь полной и меня любили,но ведь тогда были совестские нормы, а сейчас нет! Действительно если бы не пропагандировали культ худобы,то многим девушкам жилось бы гораздо лучше! а та девушка Олеся Остапенко рыженькая,я ее помню,она раньше учавствовала в реалити Большой брат, потом на Дом 2,если честно ей было лучше когда была похудей,но сейчас тоже ничего,главное как сама себя чувствуешь в своем теле! Ну и конечно если бы например эта девушка Тамара о которой больше всех говорили, была бы ладно пусть полной но при этом допустим богатой,то сто процентов нашлись бы ухажеры,а так конечно ей трудно, чем ей зацепить, душа и внутренний мир не ценяться увы,и что на работу ее не берут ииза веса правда ведь существует дискриминация и по весу и таким девушкам труднее чем худым достичь успеха в жизни, выйти замуж удачно!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Bri
  • zulenka
  • viktoria.lotc