Похудей по системе японского профессора Кацудзо Ниши

Изображение пользователя maklena87.

Его правила просты, но позволяют не только похудеть, но и быть здоровой. Временные «кампании» по оздоровлению организма дают незначительный (а в большинстве случаев - очень нестойкий эффект) именно потому, что носят характер «кампании», активного штурма вершин.
Хочешь быть здоровым - не вреди себе ежедневно, живи в соответствии с природными циклами и все будет замечательно! Это основная мысль профессора. А в более подробном изложении его теория выглядит так:

Хочешь похудеть - спроси себя: «Зачем я ем?»
Знаменитый диетолог советует приучить себя к следующему правилу: прежде чем положить что-то в рот, спрашивать: «Эту пищу приготовила природа? Она будет очищать, лечить, восстанавливать, давать молодость и здоровье?».
Ведь многие проблемы, связанные с плохим здоровьем, излишней массой тела, скверным настроением, возникли из-за «нездоровой» пищи, которую мы едим.

Еда, которая позволяет нам не только похудеть, но и сохранить здоровье, должна давать нам:

- энергию жизни

- очищать организм

- восстанавливать (обновлять, лечить)

- формировать жизненно важные клетки (клетки мозга, желез внутренней секреции, нервов)

- создавать кислотно-щелочное равновесие

- приносить положительные эмоции.

Все это под силу только такой пище, которая богата энергией света, воздуха, воды, содержит много витаминов, ферментов, минеральных веществ, аминокислот, жирных кислот. По мнению Ниши, на Земле существует только один вид продуктов, содержащий все перечисленные ингредиенты. Это растения: фрукты, овощи, орехи, зелень, ягоды, злаки, листья....

Как похудеть по методике Кацудзо Ниши >>


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.