- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
На легке! и еще пару вопросов..
Главные вкладки
вс., 29.01.2012 - 16:05 — jul.orel
Всем худеющим добрый день.
Вчера вечером съела 2 апельсина и так было тяжело в животе, как буд-то это был слон. Проснулась с утра и решила сегодня устроить себе кефирную разгрузку. купила две бутылочки, хожу пью.
45 мин каталась на велотренажере. Теперь надо заставить себя покрутьтить обруч. Предложила супругу начать со мной заниматься йогой-до (это специальный курс для снижения веса). Сказал, что можно начать вдвоем дома пробовать. Для меня так легче, вдвоем продуктивнее как-то :)
На разных сайтах эффективность велотренажеров описывают по разному. Интересно как на практике? Кто-то пробовал? И сколько калорий сжигается на нем?

Нравится:
- Блог jul.orel
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 13.05.2026
Комментарии
Привет! Увидела Orel в
Привет!
Увидела Orel в твоем имени и зашла - а вдруг ты моя землячка? И точно! Любимый Орел!

Желаю добиться желаемых 75 кг!

101 кг. много, конечно, но молодец, что взялась за себя, хорошо, что с супругом на пару, но даже если и сама - все равно иди вперед, к своей цели!
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Спасибо большое)
ты тоже из Орла?)
Я там родилась и выросла,
Я там родилась и выросла, мама там живет, друзья, родные, вся семья практически! :) А я в славном городе Королев сейчас. :)
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Здорово)
Но, стыдно признаться, даже не знаю где такой находится(
Не страшно! По сравнению с
Не страшно! По сравнению с Орлом он малипусенький. А известен тем, что здесь Центр Управления Полетами в космос находится! :) В 5 км. от Москвы. :) А в Орел так хочется! На дачу, на речку...
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
)) ааа..вот это где значит..
дача это хорошо...или деревня с наличием бабушки и красивой природы)
Я пробовала велик
Вот честно, накачала заднюю поверхность бедра и голени. Бросила еще и потому, что съедал массу времени, а эффект стал заметен только после пары месяцев, да и то не тот, что я хотела. Ну и надоело. То ли вес у меня слишком большой был, то ли занималась как-то не так, но у меня тренажер после лета превратился в вешалку, а потом и вовсе был продан. Так что тебе удачи
я уже пробовала на нем..
давно...потом бросила, как-то тоже не очень результат.
А сейчас думаю вдруг все-таки поможет)
Я девица неспортивная
Тренажер выматывал, а эффекта почти не давал. Зато времени отнимал уйму. Советовалась тогда с тренером, она говорила. что нагрузку и время надо постепенно наращивать. Я начинала с 15 минут, дошла до часа и бросила, потому что у меня на "спорт" стало уходить по три часа в день + душ и отдых. Если бы я была спортивной и активной, пошла бы лучше в тренажерку, где тренер бы мне помог подобрать оптимальный режим. А для домашних тренировок лично мне идеально подошла Джиллиан Майклс
Джилиан?
Надо попробовать что это такое)