Капец...

Изображение пользователя Vobla.

Еще этот е*учий инстаграмм с идеальными телами как у куколок!! Раньше очень мотивировали стройные чикули, а сейчас у меня передоз от всей этой силиконовой долины! С одной стороны очень манят эти бесконечные стройные фотки, с другой до них невозможно дотянуться - всё лишнее отчекрыжил хирург, а косметолог проколол многочисленные уколы липолитиков.
Неее, конечно, можно пойти к косметологу, массажисту... Ага. Можно. Если перестать жрать! Смысл уколов/массажа/бега/танцев с бубном, если я тону в обжорстве?

Мне необходимо взять себя в руки, вырваться из порочного круга зависимости, сократить ккал и вернуть бег!

  

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя fifa.

Надо выходить из порочного круга зависимости girl_sigh иначе можно превратиться в бабушку-трансформер, про которую пел Семен Слепаков. mosking Отчекрыжить конечно можно, но жрать то от этого мы не перестанем, вот и придется каждые там сколько-то месяцев ходить и отчекрыживать лишнее.
Вот мне все время было интересно там же швы должны оставаться? Если они есть, то это уже не идеальное тело negative

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя Vobla.

я так понимаю делают через проколы или небольшой надрез pardon на лице же делают пластику и шрамов не остается (та же блефаропластика). Зашивали бы рот sarcastic

  

Изображение пользователя fifa.

Шрамы то все равно остаются, просто их стараются делать в незаметных местах, типа внутренней стороны век и ноздрей, в складках век и под молочной железой. Ну и надрезы делают небольшие. Стараются аккуратненько их сделать. А вот как будет выглядеть шрам даже доктор не скажет. От его работы зависит только 50 %, остальные 50 % зависят от организма, как будет рубцеваться ткань.

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя Makarena.

Ты давай, потихоньку переставай всё лопать. Прямо сейчас. Отложи даже половину бутерброда - и это маленькая победа. Съешь не пачку чипсов, а половину - это тоже победа. И напоминай себе об этих победах, стараясь увеличить их количество. Good Good
Насчет фото красивых "фитоняшек", как их называют - меня всегда они наоборот вгоняли в тоску и никогда не мотивировали. Даже без врачей и косметологов, чтобы такой стать - надо только собой заниматься. Весь день. У меня такой возможности нет и не было. Так что зачем смотреть на то, что не достижимо?
Лучше смотри на саму себя. На свои успехи. А всех этих девах - в мусор laughter2

Изображение пользователя Vobla.

Спасибо за поддержку girl_in_love
Я сегодня на себя стройную посмотрела (на фотках)... как ножом по сердцу....
Утром сходила на пробежку, избавилась от остатков вредной еды, по питанию норм сегодня, вечером с собокой и прогулка до 15тыщ шагов.... но совсем нет уверенности, что через неделю не уйду в зажор negative

  

Изображение пользователя Pyshka.

Один фотошоп заменяет 10 пластических хирургов и 20 косметологов rofl rofl rofl
На этих куколок действительно смотреть незачем, рациональное питание и спорт - и мы будем супер!

Изображение пользователя Vobla.

Раньше они задор придавали!

  

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.