Лед тронулся.

Изображение пользователя Марья Моревна.

В смысле, жир тронулся, господа присяжные заседатели! Первый отвес 400 грамм.
Отчет по питанию за вчерашний день. Завтрак - два кренделя с плавленым сыром, маленькая шоколадка горькая, кофе.
Обед - отварная свекла, запеченная куриная тефтелька - 2 шт., фруктовый салат (без банана на этот раз).
Ужин в 19.00 - печень куриная, тушеная на воде с травами и чесноком.
По объемы порции все примерно равные - 300-400 грамм всегда.
Очень радует и поддерживает в системе минус 60 возможности есть вредности утром. Вот, например, вчера, пришла домой голодная. Пока готовила печень себе, муж принес из магазина тортик, мороженое и прочие вредности. Сначала думала, не удержусь от мороженого, но поев, и взглянув сытым взглядом на вкусности, поняла, что сегодня был неплохой день, а мороженка до утра никуда не денется, и я съем ее на завтрак. В итоге, я героически удержалась от соблазнов, и утром наградила себя за отвес не мороженкой, правда, а пироженкой. И так хорошо осознавать, что мне ничего за это не будет ))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Аксиния.

Сама вернулась только пару-тройку недель тому назад. А теперь главное - продержаться больше двух недель! Это критический срок, когда так легко все бросить! Потом начинаешь уже втягиваться. Давай, не пропадай только! Ты же прекрасно видишь - мы все предпринимаем очередные попытки. Может именно эта станет успешной?
Про то, что до 12 - можно съесть любую вкусность в небольшом количестве - слышала. Именно для этих целей накупила себе сегодня почти килограмм конфет-ассорти. Пусть будут. Вдруг захочу чайку с конфеткой с утречка )))
Теперь вот буду за тобой наблюдать - действительно ли это так.


Изображение пользователя Марья Моревна.

Ой, наблюдай за мной, наблюдай! Я вот думаю, может создать группу, где боящиеся сорваться напишут свои номера телефонов, и в случае пропажи больше трех дней им начнут все слать смски мотивирующие. Как думаешь, может это кому-то помочь? Мне бы точно помогло напоминание зайти на сайт и отчитаться.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka