Блог Valeri_

Подвожу итоги))

Вообщем, решила я остановиться на 6 днях и то наполовину :] слишком уж жестоко для моего и без того нездорового желудка сидеть целый день на минералке и кефире. Просто буду соблюдать правильное питание, и иногда устраивать такие разгрузочные дни.

Нравится: 
0

Осталось совсем немного))

4 и 5 дни прошли хорошо, организм уже привыкает, кушать особо не хочется, но рука так и норовит взять чего-нибудь вкусненького( ... сейчас вес 55кг, уже радует :] .. Всем удачи! :happy8:

Нравится: 
0

День третий!

Кушать не хотелось, но соблазнов дома было много..( ..Зато уже замечаю, что объемы по-тихоньку уходят)) взвесилась, 55.5кг!))) впереди четвертый день.. Всеем хорошего похудания! :loveshower:

Нравится: 
0

День второй!

Честно говоря, сегодня очень хотелось кушать)) но ничего, что не сделаешь ради своей фигуры)) взвесилась днем 56 кг..) посмотрим, что будет завтра)) всем удачи!

Нравится: 
0

День первый!

Сегодня первый день диеты Долиной.. Печеный картофель с кефирчиком, что может быть лучше) вкусняшка))) Состояние отличное, кушать почти не хочется, легко и комфортно)) Взвесилась, вместо 57.5 с , почти 56 :happy8: Еще бы не забывать делать упражнения.. )

Нравится: 
0

Я на диете!

Завтра первый день диеты Долиной! Я смогу, у меня все получится! Буду отписываться здесь и наблюдать за изменениями.. Всем мир! :]

Суть диеты:

1 день - 400 гр печеного картофеля без соли и 500 гр кефира 1% ( это на весь день);

2 день - 400 гр творога обезжиренного и 500 гр кефира 1%;

3 день - 400 гр фруктов (любых, кроме бананов и винограда) и 500 гр кефира 1%;

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Valeri_

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • СахалинОчка