Блог Анюта-88

Грустно!


Плакаю:(. Завтра заканчивается срок. Я не выполнила данное мное мне же самой обещение. Остается какой-то поршивенький кг, но...но...но!
:(
:(
:(
:(
:(
:(
:(
:(

Нравится: 
0

Хватит!

Я решила, что хватит травить себя всякой *пип*. Смотрю на себя и прям-таки вырывается фраза "БЕДНЕНЬКАЯ". У меня жирная кожа, прыщики и самое неприятное - МОРЩИНКА!!!! В МОЕМ_ТО ВОЗРАСТЕ!!!

Нравится: 
0

ЭТО ПОМОГАЕТ!!!!

А-А-А!!! На диете формально я 2недели и 3 дня... Формально)) Последние1,5 недели я говорила себе стандартную фразу "с завтрашнего дня..." ха-ха

Нравится: 
0

Ха-ха-ха

Осталось 18 дней и все также 8 кг. Дело в том, что последние дни были очень загруженными и о диете и речи не могло идти (могла попрасту шлепнуться в обморок). Радуют 2 вещи:

Нравится: 
0

дорогу осилит идущий

Сутра (не то чтобы не выдержала) сознательно покушала картошечки с кирицей. А так на сегодня будуд только груши (в любом количестве). Компенсировать свой калорийный завтрак буду упражнениями.

Нравится: 
0

-1кг!!!

Сумасшедший день. Многие бы осудили б меня, т.к. за весь день я выпила 2стакана кофе с 2 ложечками сахара и сжевала1/2 пачки жвачки... и все... Вес уходит медленнее. Всего -1кг. Очень даже неплохо!

Нравится: 
0

Результат...

Итак, в первый день (на чае) я сбросила 2,5кг... Во второй день особых условий я себе не намечала (в связи с высокой нагрузкой на работе) и поправилась на 0,5кг. Итак, вот, что я поняла:

Нравится: 
0

В БОЙ!!!

Чувствую себя в своей оболочке неуютно (мягко сказано). Это отражается на моей жизни (естественно не в лечшую сторону)... хочу немного преобразиться и заняться самовосстановлением.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Анюта-88

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ