Яблоки

Быстрей бы завтра, так хочется яблочко, намыла, целый киллограм( приготовила на работу), лежат себе в тарелке красные, все как на подбор.........и все почему то на них покушаются, хотя на кухне ещё целый мешок......но их же мыть надо, а тут........Приходится караулить -)), надо всё таки их перепрятать......А курицу я всё таки немного в восемь поела.......но думаю не страшно, я же весь день ем эту курицу, несолёную......разгрузочный такой день.........Хотя быстрей бя пятница........всё это закончится...конечно не планирую набрасываться прям на еду.......но всё-таки что-нибудь вкусненькое можно будет слопать........

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя fifa.

Прям как у нас, если яблоки намыть, в три счета как ветром сдует:)))

А вот про пятницу нехорошо думаешь.... Программируешь себя на поедание чего-нибудь вкусненького. Лучше так, если буду немного хотеть, то съем, а лучше ни в пятницу, ни в субботу не буду хотеть, тогда противные кг. уйдут быстрее:)))

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя Настасья.

ла что напали то на эти яблоки????)))))) Ну пусть стройная и без того девочка кушает так как хочется...я, блин, всегда умиляюсь когда девушки едят так как хочется а не так как нужно, смешнули разавощекие и счастливые, и не гонят за то чтобы лишний листик салата не скушать...

Изображение пользователя сплюша..

Ты рассуждаешь как закодированный алкоголик,его на год кодируют и он весь год ждёт того дня когда пройдёт срок и можно будет напиться и весь год только об этом и думает.
Но мы не такие,мы не будем обжираться,мы будем всю жизнь нормально питаться,приучать себя к тому,что вкусненькое-это не колбаса и конфеты а фрукты и овощи.

"Но мы не такие,мы не будем обжираться,мы будем всю жизнь нормально питаться,приучать себя к тому,что вкусненькое-это не колбаса и конфеты а фрукты и овощи." Если тебе от этого легче, думай так -), у меня уже 50 кг.........Сегодня пятница и после трёх разгрузочных дней, знаешь и не хочется даже набрасываться на вкусности, зато так мне легче было перенести три дня диеты( пусть даже как закодированный алкоголик).

Изображение пользователя сплюша..

3 дня диеты дают временный результат,если не изменить образ жизни и питания то вскоре наберёшь опять.

Поэтому я постепенно, пусть маленькими шажками иду именно к тому чтобы изменить этот образ -).

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Калина
  • СахалинОчка