Пришла сдаваться... Набрала вес и двух поклонников + фоточка сюрприза подруге

Изображение пользователя Shpilka_89.

У меня было 3 дня праздника, которые ну просто не прошли не заметно. Вернула почти все что скинула... :pig:
В субботу ездили с подружкой по магазинам, устали, потом поехали к ней помогать делать пригласительные на свадьбу. Взяли бутылочку шампанского, мороженное и фрукты... Потом захотелось кушать и съела огромную тарелку гречки с тушеной в МАЙОНЕЗЕ курицей :wacko2:
К слову сказать именно в субботу я все таки оборвала все ниточки со своим бывшим, больше не отвечаю на его звонки и смс!

В воскресенье я пошла на свидание с парнем с сайта знакомств. Его зовут Дима, мне он очень понравился. Высокий, голубоглазый с огромными длинными ресницами :wub: Мы поехали в кафе, и он почти заставил меня съесть на ночь шашлык из куриных сердечек, я оторвала немного лаваша... ну и соус... ну и бокал вина... В целом посидели мы очень круто) В беседке, под пледиками и с бокалом вина :love:

Ну а в понедельник у подруги было день рождения... Я ей устроила крутой поодарок) мы работаем вместе. Вложила фотку ее рабочего места со мной) Как раз и на меня посмотрите... Ну вот, она ставила стол, на работе и дома вечером. На работе я съела свой обед - гречку с грудкой вареной и ее( целую ногу с бедром гриль и селедку под шубой... Вечером у нее дома я хватала колбасу, сыр, пили вино, соленые помидоры, крем с торта... в общем все что было на столе. А, еще съела кусок хлеба черного :see_stars: У нее там был друг, которому я тоже очень приглянулась, но мне он не очень... Вот теперь закидывает смсочками, уж незнаю что отвечать. А, пусть повышает мне самооценку)

После всего этого зажорства, во вторник я решила устроит первый в своей жизни разгруз. Взвесилась с утра и очень расстроилась. 58,8. Ну а с другой стороны, что я хотела? Ну вот, купила литр кефира и пошла на работу! Девочки, меня пытался склеить в 7 утра на остановки чувак на крутой тачке) Так приятно, так приятно.... Но я стоически удержалась от его предложение меня довести, так как увидела обручальное кольцо. Ну вернемся к теме... Просидела я весь день на кефире, 2 раза пила его с клетчаткой... Скажу что к вечеру сил у меня совсем не осталось, но я пошла на танцульки. И вот мое первое достижение! В позе сидя, ноги прямые перед собой я достала лбом до коленок :Laie_84: И села на "лягушку". Это когда сидя, ступни вместе, а коленке легли на пол. Тренер меня похвалила)

Ну взвесилась, за разгруз на кефире у меня - 800 грамм, думаю нормально. Сегодня я как всегда завтракала клетчаткой с йогуртом, на обед гречка с курицей вареной, на ужин помидор и огурец с каплей масла.

Девченки, а завтра у меня день рождения...Ну вот как не есть... Завтра нужно на работе стол накрывать, а послезавтра мы идем все дружно отмечать в кафе :jest3:

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения 3.jpg28.81 КБ


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

мы как раз и худеем ради таких приятных моментов,пледик,бокал вина,звезды girl_dance Не жалей,лишние кг скинешь!

Изображение пользователя Shpilka_89.

Да, я думаю мне просто пора влюбится! И все само собой пойдет)


Диеты на www.nadietah.ru

абсолютно в цель girl_in_love

Изображение пользователя Юлс.

Шпилька, какие ямочки на щечках))))Класс, обожаю))))
А касательно того, что набрала - то, что быстро набирается, так же быстро и сбрасывается. Тяжелее скинуть жир, который так сказать рос годами)))

Я=худышка. А стану еще изящнее.
174 см балбешенства=))))

Изображение пользователя Shpilka_89.

Да хочется уже скинуть так, что бы потом не набирлся вес... а для этого надо продержатся какое то время. А за комплиментик, спасибочки danse2011


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Юлс.

Понимаю тебя..))))Но надо дерзать))

Я=худышка. А стану еще изящнее.
174 см балбешенства=))))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ