Новая неделя, новая жизнь!

Изображение пользователя Катечка.

Закончились выходные, все пока без изменений (ну хоть не набираю и то хорошо). Еще на выходных расписала свое питание на неделю. Диетой не назовешь, но все витаминизировано и вкусно и не жирно и не сладко. Я вообще в последнее время стараюсь заменять сахар фруктами. А то я такая сладкоежка, боже мой :) . Мой дневничок, я опять с тобой на эту неделю. Посмотрим, что получиться после моего меню. Ну и, конечно же, не буду забывать о спорте. Желаю всем хорошего настроения, терпения и похудения! :) ;) Ой-ой-ой совсем забыла написать, что вешу 66,4

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Milly.

держись) меню на неделю - это здорово, молодец) удачи!
я кстати тоже заменила фруктами и ягодами сладкое и даже не жалею :)

It's actually pretty simple: either you do it or you don't

Изображение пользователя Катечка.

но я так люблю шоколад!

Изображение пользователя Мисс Беннет.

Я довольно часто ем шоколад с высоким содержанием какао, конечно, считаю так, что бы это уложилось в мою дневную норму ккал. Но когда только начинала худеть - не ела.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Катечка.

Надо потерпеть немного, как скину буду есть шоколад по-тихоньку. А ты неплохие успехи делаешь, уже на 10 кг похудела! МОЛОДЕЦ! Мне бы так!

Изображение пользователя Мисс Беннет.

Спасибо! Это за 2 месяца! А к шоколаду я уже очень привыкла...Вот сегодня без него обхожусь, а то за выходные наела себе много чего, хорошо осталось лишними только 500г, а ведь было, что похудела на 10,5кг! Ну ничего, наверстаю!)) И тебе удачи!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • viktoria.lotc
  • wideeyedgristle