- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
"Как ты это сделала?!"
Главные вкладки
вс., 20.01.2013 - 08:33 — D_Strogaya
Очень часто,в последнее время,слышу этот вопрос от знакомых и от совершенно не знакомых мне людей.
Постараюсь дать максимально развернутый ответ.
В общем,когда я зарегистрировалась на этом сайте,я вешала 78 килограмм. Когда я встала на весы в последний раз,я заплакала. Основательно решила - нужно что-то менять! И вот,отсюда вытекает правило номер один:
Правило 1 - поверь в себя. Настрой на положительный результат,представь себя в красивом обтягивающем вечернем платье. Всякий раз,когда будет хотеться съесть вкусный бабушкин пирог или пиццу в ресторане - думай о том,как мечта уходит от тебя.
Правило 2 - никаких мучных и жареных изделий! Я не досидела до конца ни одной диеты,но решила для себя,что нужно от многого отказаться. Было тяжело - я так люблю пельмешки,манты,булочки,снеки,пиццу,бургеры,куриные крылышки kfc итп. Все это сейчас я позволяю себе максимально редко. Но ПОЗВОЛЯЮ. Правило 3. Не ставь слишком жестких рамок. Если тебе ну ооооочень хочется съесть что-нибудь вредное - съешь! Немного,совсем немного,но не мучая себя. У меня,например,было так - я несколько дней хотела,например,шоколадку. Могла бы сразу съесть дольку,успокоиться. Но нет! Я протерпела неделю и съела сразу две плитки.
Правило 3. Больше кефира и куриной грудки! Мой рацион состоял практически только из этого. Курицу ела не соленой,макала в соевый соус,на гарнир - не соленый рис,который так же заправляла соусом. Кефиры частенько заменялись йогуртами.
Правило 4. Больше ходьбы! Худеть я начала в июле,вечера теплые. Часов в 10 вечера брала плеер и выходила на улицу. Шла с одного конца своего района в другой,в это примерно 7км только в одну сторону. Ну и обратно еще.
Правило 5. Не повторяй моих ошибок! Больше спорта! Все лето я пролежала на диване. Основной вес,конечно,я потеряла именно так,но теперь еще много придется работать над упругостью кожи,над прессом,ягодицами итп. Осенью пошла в зал,очень много бегала,танцевала - в общем,кардиотренировки в помощь. Ну а на сладенькое - можно покачать ручки,ножки,попу и живот.
Правило 6. Если удалось скинуть необходимый вес - не стоит думать,что он дан навсегда и теперь так будет вечно. Работать и следить за питанием нужно ВСЕГДА.
Ну,в общем я постаралась немного подробнее рассказать о том,как я это сделала,надеюсь,кому-то чем-то будет полезно;)

Нравится:
- Блог D_Strogaya
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 21.02.2026
Комментарии
вот и молодец,
хороший рассказ, ты умничка! :happy:
спасибо!))
спасибо!))
Спасибо!
Спасибо!
ааааабсолютно не за что))
ааааабсолютно не за что))
Спасибо! очень круто) А разве
Спасибо! очень круто)
А разве в соевом соусе не содержится и соль и сахар?
Нуууу,учитывая тот факт,что в
Нуууу,учитывая тот факт,что в очень многих диетах рекомендовали добавлять именно соевый соус вместо соли,я и повелась..странно,почему то только сейчас о сахаре задумалась оО ну,с солью там понятно,конечно есть,но вкус все равно приятнее иначе)да и - а вдруг в соевом соусе соли меньше?)))
А с сахаром да.. Хорррроший такой вопрос..
Вроде, в диетах некоторых так
Вроде, в диетах некоторых так советует соль заменить)
Может в некоторых нет, вы посмотрите там по составу, когда будете выбирать.
И да, так действительно вкуснее, с этом не поспоришь