Апатия

Изображение пользователя НеЗависимая.

доброе утро, девушки!
Очень долго не писала здесь. Ваши дневники время от времени читала.
Как-то много всего скопилось, вот сейчас например дочка сильно болеет, и немножко не до общения здесь. Если по теме , то 3 месяца потерянных в плане похудения. Гоняла вес туда-сюда в пределах 64-65 кг . Вроде и жаль, что так долго. А с другой стороны, замечала, что когда вес на какое-то время останавливается,
то потом похудение как-то легче продолжается. Буду стараться, нарушений особо нет.
А теперь о личном, настроение на нуле . Нет, даже ниже. Дочка 5 сутки с температурой 38-39 и жутким кашлем. Вот 2 часа назад скорую вызывала, утром будем ждать врача из поликлиники.
С МЧ тоже не всё гладко. Какая-то депрессия у меня что ли, не знаю как всё объяснить. Апатия ко всему.
Бегать хотелось бы начать . Это только вечером возможно, после того, как дочку спать уложу . Планирую со следующего месяца.
Еще, девочки, поделитесь опытом, если у ваших деток была(или есть) пищевая аллергия . Какие анализы сдавали, как лечили, проходит или прошла ли с возрастом? У моего старшего племянника была на всё молочное - сметана, молоко, кефир, сыр , творог и так далее. Прошла к 2 годам. А у доченьки на всё подряд. Проще написать список на что НЕТ аллергии. И врачи ничего определенного не говорят. Типа с возрастом пройдет . Когда уже? Ей полтора годика . Кушает только творог (определенного производителя), огурцы, бананы, картофель , макароны, яблоки. И почти всё на этом! Аллергия и на рыбу, и курицу, яйца, груши, и даже на гречку! Да, да, вот на нее вообще не понятно почему. Стоит ли говорить, что ягоды, морковь, цитрусовые вообще боюсь давать. А она уже начинает отказываться от еды.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина