Блог Людмилка 1984

Натопталась!((сегодня

....Сегодня все достигло своего аппогея. Держалась держалась и сегодня наелась и несвойственно уже привыкшему для себя объему и продуктов. Каждый знает про Кемерово, каждый уверена переживает... я плакала 2 дня а сегодня видать низкий уровень серотонина заставил нажраться.

Нравится: 
5

Родила 9 мес. назад. Муж изменил. Хелп кормящие...

Кто как смог сдвинуться на гв? Вешу 98 кг. Вчера узнала что муж мне изменил когда я с месячным ребенком к маме в другой город... надо срочно возвращаться в форму... кто знаетможно ли хром кормящим.моя проблема это хлеб и сладости.

Нравится: 
0

:+(

Сегодня ходила на собеседование..... Очень хотела наконец-то оставить домохозяйство и внедриться в социум. Но видно килограммами не вышла...... Обидно. Блин, я просто обязана привести себя в порядок!.....................настроение на нуле.......

Нравится: 
0

Девченки!!!!!

Что вы делаете с вечерним жором???? Я себя раз 3 вчера переварила изнутри!!!!!! girl_impossible

Нравится: 
0

Пророщенные зерна! Вопрос!

Кто умеет, знает как с этим себя вести? Некоторые источники пишут, что до 0,5 см. - это идеально, некоторые что 1,5 -2 см. - и в салат! Кто прав? И вообще какие отзывы об этом продукте?

Нравится: 
0

Девочки ВОПРОС!!! Украина.

Девочки скажите плиз кто-ндь заказывал препараты через интернет магазин? (администраторы не ругайтесь, никакой конкретики и пропаганды)! Я уже сто раз худела и поправлялась - задолбалась! Просто очень не хочется нарваться на кидалово.

Нравится: 
0

Почему?

Почему человек жрет когда уже тошнит и не лезет!!!!!!??????????

Нравится: 
0

Вопрос к повторно рожавшим в лишнем весе! Отзовитесь!!!!!

Дело в том что у меня ребенок просит малыша! Уже прям "обижается". Заявил в магазине "я вас столько лет прошу -прошу!!!!" :+) Но у меня были преждевременные первые роды тяжелые и последствия еще более тяжелые.

Нравится: 
0

В который раз....

в который раз я опять начинаю худеть! Уж было дошла до 77 и вот 90 на весах - праздники периодом в два месяца и отсутствие контроля. Ко всем моим прошлым болячкам добавилась еще боль в сустав! Потолок, я чувствую себя как бабулька..... Надеюсь в этот раз все получится.

Нравится: 
0

Важно!

Девченки, кто пил Меридиа? Нужны конкретные отзывы? И кто может выслать из России в Украину (естественно деньги вперед).. У нас не продается! Очень надо, уже года 2 как не могу сама похудеть.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Людмилка 1984

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • СахалинОчка