21.02

Это называется порадовались результатам и хватит((! Ходили вчера вечером в суши LaieA_045 . Вкуснотищааа сил нет. Съела салатик овощи с курицей в сливочном соусе, 3 ролла с крабом, 1 с угрем и 2 горячих с жаренным лососем. Пришла вот сознаваться. И это после положенного ужина из творога и помидорки. Доели мы где-то в пол седьмого...хорошо хоть не так поздно. В общем отклонилась от своего режима.
И еще раз сознаюсь, только что съела шоколадную конфету! М-дамс...таким маршрутом я буду ооочень медленно двигаться к цели. Ну как можно обойтись без всех любимых вкусностей???? Я уговариваю себя что это только на время активного худения, а потом по чуть-чуть будет не страшно. Но это так долго...мне еще худеть минимум на 8 кг :jest3: !!! И хорошо если дело пойдет тем же темпом, что и началось. Тогда это еще целых два месяца, 60 дней!!! Но ведь потом будет медленнее вес уходить! А с конфетами через раз вообще не будет уходить. Блин...мысли в кучу. Хочу быть стройной. Нужно вспомнить зачем я сюда к вам пришла. Совсем мотивации растеряла girl_cray .

А теперь по делу. Питание на сегодня:
з - помидор+кусочек адыгейского сыра, стакан молока 1.5% + 1.5ст.л. мюсли
перекус - яблоко, био-йогурт 3.2% 125гр, шоколадная конфета, 0.5 ч.л.меда
о - тушеные овощи, рыба запеченная со сметаной 10% и зеленью, салат помидор + 0.5огурца
п - био-йогурт 3.2% 125гр, груша
у - тушеные овощи (если останутся с обеда), салат помидор + 0.5огурца
п - 100гр творога, 10 миндальных орешков

Надеюсь кроме конфеты нарушений не будет.
И еще сегодня планирую спорт. Если к вечеру настрой не растеряю, то в тренажерке собираюсь отзаниматься так, чтобы пот в трусы стекал беговая дорожка .

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle