Блог Dana

6 день

Прямо как название боевика со Шварцем ))
В общем, шестой день закончился. Подводя итоги: за весь день - 1 яйцо, пол-литра питьевого йогурта с лимоном и стакан кефира. Плюс, сделала упражнения.

Нравится: 
0

Вопрос про концентраты

Сейчас сидела, внимательно изучала калорийность сухого супа с вермишелью. Там в 100 г сухого продукта 287 калорий. Это при том, что в самом пакетике - 60 г, из которых на одного человека варится половина.

Нравится: 
0

5 день

Вчера я с половины седьмого утра и до двух ночи сидела на избирательном участке. Отдала свои талоны на завтрак, обед и ужин подруге, а сама пила только чай, кофе и сок.

Нравится: 
0

Третий день

Сегодня с утра взвеситься не успела - бегом бежала на работу, дежурить на избирательном участке. Заставили подняться в 8 утра - и это в субботу, паразиты... )

Нравится: 
0

День второй

Встав с утра на весы, обнаружила потерю первого из 22 килограмм ))
Это меня так воодушевило, что за весь день в мой желудок пробралось только яйцо и по полстакана кефира и сока.

Нравится: 
0

Первый день.

Ну вот, первый день почти прошел. Чтоб было потом над чем посмеяться, достала весы и сантиметр. Выяснилось, что при моем росте 181 мой вес - 88, а параметры - 101-89-116 (да, мне очень-очень стыдно))).

Нравится: 
0

Ну, пора начинать худеть )

Так как до Нового года остался месяц, а в платье влезть хочется, придется покрепче завязать пакет с печенюшками (а еще лучше - символически скормить их собаке) и сесть наконец-таки на эту многострадальную, неоднократно уже мною раздавленную диету.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Dana

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.