- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Первый снег!)))
Главные вкладки

чт., 28.10.2010 - 14:19 — Allusya
Сегодня проснулась утречком и как глянула в окошко, челюсть отпала... Снег валил, а накануне дождь шел! Весь вечер и ночь... А на утро сюрприз... Пришлось все планы отменить... На улицу выходить даже не охота. Грязь и слякоть кругом! Ужас... Хотя мне глядя на снег захотелось Новый Год! Сама не знаю почему так рано такое желание... Вчера ещё в магазине была, а там уже новогодние товары, сувениры и т.п. Так здорово! :-)
Вчера вечером в инете искала работу. Нашла ток одно подходящее объявление, где без опыта работы можно и т.п. Очень обрадовалась, появилась надежда... Хотя было чувство, что туда уже взяли кого-то... Так и вышло. Звонила сегодня, сказали, что уже взяли юриста. Ну ниче, расстроилась конечно, но буду искать дальше.
Вес сегодня такой же, как и вчера - 50,6 кг.
Вчера вычитала в журнале рецепт сладенького к чаю. Для иммунитета очень хорошо ещё. Берем горсть грецких орехов, цедру лимона, курагу, чернослив и т.п. + мед. Всё перемешать и утром с чаем 1-2 ч.л. :-)
А я приготовила так горсть грецких орехов, 1/4 лимона измельчила в блендере, затем выложила смесь в мисочку и добавила 3 ст.л.меда. Все перемешала :-) ммм, вкусняшка получилась)))
С кофе или чаем самое то! ;-)
Всем желаю хорошего дня! :-)
Нравится:
- Блог Allusya
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
у нас в прошлую пятницу выпал
у нас в прошлую пятницу выпал первый снег, но растаял он за пол дня- остались одно воспоминания)
мне тоже чего-то новый год уже хочется..
Мой вес всегда в норме :)
У нас тоже тает...
У нас тоже тает...
)))) а я все время хожу и
))))
а я все время хожу и думаю, что кому на новый год подарю)))
У нас уже несколько раз
У нас уже несколько раз выпадал и таял... а 30.10 утром выглянула в окно, а там все в снегу))) и целый день тоже хотелось Нового года
тоже удивилась, что так рано это желание появилось :surprise1:
Эффективные диеты на www.nadietah.ru