Бурные выходные

Изображение пользователя Naya_K.

Вы меня, наверное, потеряли, а я - отрывалась по полной :- )) Рассказываю по порядку.

1. Была у доктора. Сдавала анализы, консультировалась, получала направления. Моя прекрасная Елена Семёновна успокаивает меня, даже когда всё плохо. А у меня всё не так уж и плохо. Ну да, гормональные проблемы - привет. Это она у меня с ходу определяет. Проблемы с менструацией пляшут отсюда же. Сегодня делаю УЗИ, и по его результатам будем смотреть как действовать дальше, сдавать тесты на гормоны, и выбирать соответствующее лечение.

2. Привес после праздников - 2 кг. Я не в шоке, всё закономерно: вредная еда, вчера особенно бесконтрольно, в туалет так и не сходила за 3 дня, состояние ПМС и раздувания живота при мне - вот тут как раз из-за гормонов проблема.

3. Праздники прошли активно и здорово. 7го бегали по набережной,8 го весь день на природе, за городом: бегали, прыгали, ходили. 9го спортзал на 1,5 часа. Вчера - забег по городу по делам. В общем, позитивно, отчасти спортивно и очень весело.

4. Мы меняем спортзал на спортклуб. Да, это немного накладнее по деньгам: разово придётся заплатить за годовой абонемент (а у нас их - 2). Зато к нашим услугам неограниченное количество всевозможнейших секций, отличных тренажёров, бассейн, тренера, плюс раз в 2 месяца фитнесс-тестирование, составление индивидуальной программы тренировок и, самое классное, консультация диетолога. В общем, я тираню мужа и изыскиваю средства на карту. Очень хочу *_*

5. Сегодня окончательно определяюсь с диетой, и с чистой совестью начинаю её соблюдать: питаться по системе мне легче, чем без системы. Меня привлекает Дюкан и система -60.

6. А вообще, что-то мне хорошо и позитивно :- ))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Yulia_Walker.

Спорт клуб. Ммммм... girl_in_love Неограниченное количество всевозможнейших секций. happy9 happy9 happy9 Прямо мечта поэта. Мне кажется, если клуб хороший - он стоит того, чтобы в него деньги тратить. Здоровье - это наше все.

Диета - действительно дисциплинирует и помогает отказываться от вредностей. Мол, закончу диету, вот тогда и поем. mosking

Изображение пользователя Naya_K.

Вот и мы так же посчитали :- ))

Изображение пользователя NewCrazyMouse.

Рада снова тебя читать:)
Выздоравливай и приводи в порядок буянящие гормоны:)
Вау спортклуб это мечта - отличное решение, я как фанатка бассейнов оч оч одобряю:)
Удачи во всех начинаниях!

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1203413_93,9.png)

Изображение пользователя Naya_K.

Спасибо, тоже по вам соскучилась! :- ))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.