...

Изображение пользователя иляна312.

girl_dance
Привет девчоночки!! за выходные отвесило 300 грамм. По питанию конечно были нарушения. но хоть не нарушала в плане нагрузок.
Сегодня питаюсь по Дюкану, белково-овощной день.
Завтра на разгрузку.
БФ 20 минут, фитнес мама 10 минут.
Поняла я почему у меня вес стоит.
На столе стоит вазочка с печеньем (а я как вы знаете очень люблю все мучное) и я проходя мимо не могу устоять перед ними. Убираю все лишнее со стола и буду стараться больше не нарушать. :blush2:
Ладно пойду. Пока!!!


Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя stotinka.

Печенье долой! :budgotov:
Ишь ты , новый год на носу :ny13-2.gif: ) надо скорей хорошеть :flowers2011-6: . Так что прекращай нарушать- бери себя в руки :loveshower: . Будешь красотулькой! flowers-113

//calorizator.ru/line/Z1lOJYFe_109_0000JHQvtGA0Y7RgdGMINGBINCy0LXRgdC(0Lw.gif)

Изображение пользователя иляна312.

thank_you Спасибо за поддержку girl_angel !!! Очень приятно что хоть кто-то читает и поддерживает меня))) :flirt:


Изображение пользователя stotinka.

ИЛЯНА! ВО мне можешь не сомневаться, я всегда читаю все твои посты. Очень поддерживаю :spring6-2012: . Очень хочу чтоб ты поскорей добилась цели! Ты прекрасно идешь! Умничка! :happy7:

//calorizator.ru/line/Z1lOJYFe_109_0000JHQvtGA0Y7RgdGMINGBINCy0LXRgdC(0Lw.gif)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.