ОБРАЩЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ КТО УЧАВСТВУЕТ В ПЯТИДНЕВКЕ!

Девочки, красавицы, все те кто хочет присоединиться со мной с понедельника (02.02.2009) на пятидневку скиньте пожалуйста в понедельник мне в личку свой вес, а по окончанию диеты мы подведем итоги!

Это будет неоценимый опыт для нас и всех худеющих!

Спасибо что вы со мной!

Люблю вас!

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Nisa.

Внесу что ли свою лепту: в первый раз сидела на пятидневке в середине ноября, итог -3кг, второй раз после новогодних праздников, в начале января, итог -2кг)))

Может снова с нами с понедельника???

Изображение пользователя Nisa.

Спасибо за предложение, Насть, только у меня в понед-к у бабушки юбилей 70лет... какая уж тут диета)))

Изображение пользователя Яночка.


Как сидеть на пятидневке, как питаться, я тоже хочу!Только можно я со вторника? у меня банановая диета в понедельник последний день ;) ;) ;) :) :)

Изображение пользователя Майя Мишкина.

в личку


Моя диета: диета Протасова

Изображение пользователя Кисяка.

Я на пятидневке сидела после шоколадной и капустной диеты. Мой результат -1 кг. Она хорошо поможет тому, кто еще не сидел ни на каких диетах и впервые решил после обжираловки так скромно питаться. КОгда я сидела на пятидневке - то мне этих продуктов много было :) и я недоедала иногда, особенно творог 200 гр - это жесть!!!


рост 177см

Приветик! Я хочу с вами на пятидневку....очень хочется ,чтоб на весах было минус 3 кг...интересно..такое возможно?за 5 дней?

вот в раздумьях.попробовать или нет.сварила на завтра музыкальную кашу(гороховую),это я как бы 90 то дневки придерживаюсь,а тут такой соблазн на 5ти дневку.чувствую себя обезьянкой из анекдота ,та думала куда ей присоединиться ,то ли к умным ,то ли к красивым. так и я.

Я вот торже хочу поучавствовать!Девочки,во мне 75 кг!К 8 марта хочу быть на 10 кг меньше))))Я с Вами!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc