Яблочная диета

Привет всем! Принимайте новенькую. Сегодня 14-ый день сижу на я блочной диете (1-1,5 кг яблок в день). Чуствую себя нормально, 3 раза в неделю хожу на аэробику. Скинула 5,5 кг. Помимо яблок могу съесть полкатлетки или когда мужу готовлю еду - пробую, т.е. особо ничего не ем, но и не так уж жестко на яблоках. Плюс пью минеральную воду. Планирую еще 6 дней на диете просидеть. Рост 168, первоначальный вес был 68,7 кг, сейчас 63,2 кг, хочу хотя бы до 60 кг дойти (в идеале 50 кг :-) Больше всего беспокоит то, что я еще не рожала, мы через год планируем ребенка. Как считаете, не скажется ли пагубна эта диета для моего организма?

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя МамаАни.

Привет!!! приятно познакомиться! ;) Если ты и правда питаешься так, как описала выше, то это просто издевательство над организмом!!! У меня бы уже на 3 день скрутило желудок!!!! Так и до гастрита не далеко....! :O Любая монодиета предполагает обязательный прием поливитаминов! Ты просто герой.... - 14 дней на одних яблоках!!! :D Вот это сила воли, браво!!! Но, все же, лучше сократить прием "вредных продуктов" и общего кол-ва пищи, а не портить здоровье! Почитай дневнички наших гуру - они помогут . Удачи тебе и таких же классных достижений, только с наименьшими потерями!!!!
Хочу поскорее увидеть "шестерочку"!!!

Так нельзя!!!!!!!!!!! Преклоняюсь перед силой воли, но от такой диеты хорошего не жди! Потом будет вот что: ты бросаешь есть яблоки, а организм уже истосковался по др. продуктам, когда ты будешь есть другие продукты, особенно вкусные, то твой организм от страха будет откладывать все это добро на черный день, вдруг ты опять решишь его яблоками пичкать! Килограммы могут вернуться не одни, а с гастритом. Это для желудка очень вредно!Нельзя так себя истезать!

Изображение пользователя Nadiene.

u menja b uzhe zuby vypali ot jablok) molodec, skinila prili4no! tolko ne stoit sebja mu4atj takimi dietami, osobenno esli ty gotovishsja k beremennosti, privykaj sbalansirovanno pitat'sja)

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1184949_72,0.png)
Мой вес всегда в норме :)

Изначально хотела на такой диете посидеть: 1 день - кефир, 2-3-4 дни яблоки, 5-6-7 день курица, 8-9-10 день сыр. На курице я соскочила! Не смогла ее есть: вареную и на пару. Жареную или гриль - да, но нельзя же! Я помню, мне тогда захотелось вместо курицы еще на яблоках посидеть. Поэтому через недельку я на яблоки перешла, причем только зеленые и желтые. На работе так ем, а дома без кожуры. Я люблю яблоки, они очень вкусные и ими можно наесться. Зубы сводит, но редко :-) Диеты на рисе, гречке, мясе - не для меня, т.к. мой организм требует много воды (именно в еде, а не запивать), видимо, а в яблоках сожержится 80% жидкости. Я себя очень хорошо чуствую, правда! Ничего не ноет и не болит. Еще аэробика хорошо помогает. Дома также занимаюсь на тренажоре - прес качаю ) Мне до 2 августа нужно похудеть - на свадьбу. Потом, я конечно, на какую-нибудь легкую полезную диету перейду.

//www.nadietah.ru/llines/ln/l9428.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle