выходные

Изображение пользователя Nusha91.

отошла от диеты на выходные, и куда то уж оочень далеко))) опять ездили на дачу с друзьями отдыхать, отмечали день рождения, а там салатики, шашлычек, и алко. на меня жор напал и это ночью то, на оливье я набросилась, хотя его особо то не люблю, но какой то он слишком вкусный был и свеколки из селедки под шубой покушала + много алкоголя..
итог : набрала 500 гр, это неплохо, думала что больше будет так что я не особо растроена привесом))
вес 63,7 кг

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Катерина_хочу_быть_счастлива.

У тебя ничего не поменялось, я смотрю.. Прислушайся. Питайся нормально, а не как птичка, этих срывов не будет!

Изображение пользователя Nusha91.

я уже не так голодаю)) и я бы не назвала эти выходные срывом, кушала только в момент отмечания дня рождения, в остальное время питалась конечно теми же вредными продуктами, потому что другого не было, но небольшими колличествами, поэтому и привес небольшой. Во время срывов у меня набирается далеко не пол кило))))))

Изображение пользователя Катерина_хочу_быть_счастлива.

ну я читаю, когда ты пишешь меню - одна конфетка, один бутербродик, одно еще чего-нибудь))) хоть и вредные продукты себе иногда позволяешь, но очень мало. В целом организм голодает.. А потом пишешь - жор, набросилась.. Я понимаю, что я своими словами ничего в тебе не поменяю))) Потом все равно поймешь о чем я)))

Изображение пользователя Nusha91.

все возможно)) меня сейчас впринципе питание устраивает, позволяю и вредности и не голодаю особо, привыкла уже чтоли, да и срывов сильных уже особо не замечается))

Изображение пользователя MariyaKovaleffski.

Сегодня привес - завтра отвес))))))))))))

Изображение пользователя Nusha91.

что верно то верно)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.