дипресия-дипресия-дипресия

Ужасный день,просто кашмарный!Разругалась с мужем в пух и прах.У него один выходной воскресенье и вместо того чтобы провести его со мной и ребенком он поперся ловить рыбу и это уже вторые выходные подряд причем нас он брать не хочет,видетели мы ему мешать будем.
Вчера весь день держалась на гречке,а в 10 часов вечера сорвалась и наелась кабочков с мойинезом и сладкого рулета.Неужели я такая слабохарактерная и не умею держать себя в руках, мне тошно от себя.И самое ужасное что я и в жизни такая, чтобы я не начинала если у меня не получается я это бросаю.И муж вчера добавил масло в огонь"какая диета,ты больше двух дней не просидишь".А так хочется доказать себе и всем остальным что я могу.Порадывало только одно что съев сладкое я не получила удовольствие.Сегодня опять ничего не ела.Но с завтрешнего дня попробую еще раз.Подскажите пожайлуста как мне удержаться.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя lina gudkova.

знаешь, попробуй просто уменьшить дозу еды за раз , но кушать чаще...Я ведь тоже не могу сидеть на диетах... Только так и смогла похудеть: кушать меньше , но чаще...Не голодать , заниматься спортом......

Спасибо огромное.У прямо ностроение поднялось.А на счет мужа я его именно так и проучу .

}:) Только не перегни палку! Будь хитрой, как лиса!

}:) Значит так, муж отдыхает? Вот и молодец!!!!! В следующую субботу вечером говоришь ему, что в воскресенье у тебя намечаются шашлыки, а с ребенком будет сидеть он (дома, тк с собой ты их не берешь, девишник!) А сама заранее договорись с какой -нибудь подружкой (малознакомой мужу, чтоб не смог вычислить, где ты и устройте какой - нибудь движ) А перед воскресеньем немешало бы сходить сделать причесочку! Готовься к тому, что в субботу будет бурная реакция с его стороны, но постарайся с ним не вступать в дискуссию, а твердо стой на том, что воскресенье - это единственный день, когда ты можешь отдохнуть, оставив ребенка на своего мужа. Если он не дурак, то все поймет, а если дурак, то его стоит проучить ;)

Изображение пользователя lina gudkova.

Изображение пользователя Milly.

может и правда что-то менее радикальное попробовать? а то если еще и неприятности, держаться и правда очень -очень сложно...

It's actually pretty simple: either you do it or you don't

Всё в твоих руках!
Избегай голодовок и длительных монодиет!

Главное - исключить жирное, мучное (кроме зернового хлеба), сладкое (хотя кусочек черного шоколада, зефиринку или мармеладинку можно изредка)

Ешь побольше овощей (кроме картошки),
фруктов (но не увлекайся бананами и виноградом)
ягоды (сейчас как раз сезон!!)

Налегай на морепродукты, нежирную рыбу.
Ешь говядину и курицу (без кожи)

Из продуктов выбирай не жирное или обезжиренное.
Пей зеленый чай - доказано, что он способствует похудению

Например, если ты будешь питаться вот так:

завтрак - каша с фруктами или сухофруктами
обед - говядина или курица со стручковой фасолью (или с брокколи, цветной капустой, кабачками и т.д.)
ужин - рыбка или морепродукты с овощами

Перекусы - салатик из овощей или просто овощи, фрукты или горсть ягод (но я бы не стала перекусывать яблоками - они повышают аппетит иногда), стакан нежирного (0-1 % жирности) кефира или молока, обезжиренный творог.

Может быть тебе стОит попробовать систему Монтиньяка? Там много вкусного, но при этом все худеют!

И,конечно же, занимайся физкультурой (ходи, бегай, плавай, катайся на велике и т.п.)

Ни в коем случае не отказывайся от белка (молочное, мясо, рыба, морепродукты) - без них не похудеть, ИМХО.
Это уже мой обычный совет :)
Галка

Изображение пользователя Наглый котёнок.

Я тож раньше не могла и 2х дней просидеть, каждый раз срывалась... }:) ...Сама себя ненавидела, закатывала жуткие истерики и от этого становилось ток хуже, метелила всё подряд без разбора... :( ....Терь вот уже неделю сижу на правильном питании...Это гораздо легче чем диета, никаких срывов...Если хочется кушать, то я иду и кушаю, салатик например из овощей или овсяночки на воде...В общем и сыта и вес потихоньку уходит :P

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1185886_59,3.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc