О Спорт-ты жизнь или новые приключения Тучки)ЖДУ КОМЕНТАРИИ)))

Изображение пользователя Ty4ka00.

И снова я!) Новые мысли, новые происшествия)))
Сегодня как не странно настроение у меня позитивное!!! Виделась с бывшим парнем и чуть не призналась ему в любви, чуть не сказала что не хочу больше его видеть ибо слишком люблю, а потом.... Потом поняла что во первых он все равно будет моим а во вторых, что та девушка к которой я его ревную(его новая пассия) не стоит этого. Он так ее обзывает и встречается с ней только потому что она ему готовит убирает и сексом с ним занимается... А ну еще компанию составляет что бы выпить и подраться на мечах... Жесть...
Еще мой новых ухажер все более рьяно себя проявляет и мне приятно, наконец чувствую себя желанной. Думаю разрешить ему себя поцеловать что бы понять смогу ли быть с ним ибо поцелуи для меня важны, если поцелуй хорош то смысл в отношениях есть если нет, то и смысла нэма.
А еще сегодня нашла отличный фитнес клуб зебра фитнес называется. Там и сауна и баня и джакузи и зал для борьбы и зал для аэробики и для скайла зал и детская комната для дочери! Усе есть! Родители мне ее подарить решили вроде бы) 13 тысяч пол года плюс 5 занятий с тренером 5 тысяч) Надеюсь поможет)))) Плюс уйду в спорт с головой и не буду думать не о чем!) О спорт-ты жизнь)))
Я сегодня поняла, что сильнее чем кажусь себе сама!!!!! и все у меня получиться!!!! А этот Дима (бывший) сам ко мне приползет такой умной стройной и волевой)Нечего из за него страдать ведь мне сего 18!!!!!!! УРААААААА!:girl_witch::sarcastic_blum:
КСТАТИ ЕЩЕ МИНУС ПОЛ КИЛО))

Нравится: 
2.333335

Комментарии

Изображение пользователя Катрин.

Наплюй на бывшего, зачем его возвращать? Все равно ничего хорошего не получится... Начинай новые отношения, если есть претендент тем более и тебе с ним хорошо!!

    

Изображение пользователя Ty4ka00.

Да мне с ним хорошо, а с бывшим лучше... В том то и дело, но если поцелуй получиться хорошим, то это может изменить дело.) А бывшего я верну из принципа наварное, что бы доказать что могу! Что я лучше чем это страшная пьянь с которой он сейчас... А то когда после тебя парень уходит к ТАКОЙ, вывод что ты хуже чем она выводит из равновесия.

Изображение пользователя Катрин.

Сама только очухалась от расставания, но стиснула зубы и вроде все хорошо сейчас...хотя иногда становится грустно... Отпусти его, он сам поймет, что совершил ошибку!

    

Изображение пользователя IriaN.

пусть лучше он увидит тебя стройной и обломится, что ты не с ним


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Leka4ka.

Он обязательно приползет. Но пойми одну вещь, не живут парни с девушками только ради уборки. И если он спит с тобой, когда с ней, почему ты думаешь, что когда он вернется к тебе не будет спать с другой?


Изображение пользователя Ty4ka00.

А я не думаю. что отношения в принципе будут. точнее я хочу вернуть его, но понимаю. что с ним не буду и даже если верну, то скоро сама пошлю) мой мозг выдает слишком сложные комбинации. любовь зла как говориться

Изображение пользователя Leka4ka.

Любую любовь можно забыть и пережить! Даже если она очень сильная. Проверенно на себе.


Умничка,Тучка!!! Такой позитив!!! Да забудь то хоть на время о бывшем! Обрати больше внимания на того ,кто рядом,любит и поддерживает! А родителям респект! Удачи тебе! Я болею за тебя!))))) flowers-113


Диеты
для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Ty4ka00.

Я честно стараюсь но как только слышу его голос вижу его глаза сердце предательски замирает и отказывается биться. да родителей я очень люблю) спасибо им за все)

Если он так поступает с людьми, то зачем такой нужен... А как его девушку зовут? По имени можно многое рассказать)))

Вытри слезы, ведь волки не плачут, Не к лицу им претворяться людьми. Завтра снова полнолуние, значит, ты вернешься, чтобы вернуть этот мир..(с)Олег Медведев

Изображение пользователя Ty4ka00.

Ее зовут Ира

Понятно) Сколько знаю Ирин все сильные.

Вытри слезы, ведь волки не плачут, Не к лицу им претворяться людьми. Завтра снова полнолуние, значит, ты вернешься, чтобы вернуть этот мир..(с)Олег Медведев

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • zulenka