Блог to4kanato

день 3

сегодня был вобще замечательный день! на завтрак чай с бутербродом, (наконец то), полдник чай и 3 печеньки(крекер) в обед макароны с овощной подливкой, на ужин гречка все с тойже подливой и 2 кружки замечательного зеленого чая с мятом, лаймом и имбирем))) все. кушать не хочу. ура!!!

Нравится: 
0

день 2

ну вот и 2й день подходит к концу. почему то он дался мне несколько труднее, хотя должно быть наоборот. видимо мясного и молочного не хватает((( на завтрак давилась овсянкой на воде. чтоб совсем не подавиться разбавила её ягодами смородины и только тогда смогла доесть.

Нравится: 
0

день 1

Я думала будет намного хуже, но день прошел замечательно, чувства голода не было и нет. На завтрак съела яичницу с колбасой и помидорами+кофейный напиток(цикорий) без сахара. Самое трудное было именно выпить кофе без сахара, но ничего, получилось. На обед была капуста тушеная с котлеткой. на полдник выпила стакан натурального йогурта. на ужин кабачки и стакан кефира 1%.

Нравится: 
0

ну вот и я решила худеть

С завтрашнего дня сажусь на 90 дневку. Вес не знаю, еще весы купить надо, объемы не меряла пока но при росте 164 ношу 52й размер. хочу похудеть до 65кг как минимум,т.е. до 46-48го размерчика одежки)))
Итак завтра наступает день Х

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог to4kanato

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Калина
  • ДОСЯ