Блог Inga

Четверг

Вчера не пошла на тренировку по объективным причинам. И поняла одно - так можно и вообще расслабиться. На пятницу настроена более решительно!

Нравится: 
0

Сила воли

День вчера прошел по запланированному - гречка и кефир. В обед добавила немного овощей. Супер. Желудок поет! Но вечером уж шибко мне захотелось в кино, вот мы с мужем и пошли.

Нравится: 
0

Линеечка

Решила поменять линеечку, так как каждый сброшенный килограмм - это как личный подвиг.
Надеюсь, что получилось! И, смотрю, девчат, это прям как заразное, у кого не посмотришь в блоге - КД.
Млин, и до меня это докатилось!!!

Нравится: 
0

74

Да, сегодня вторник. Читаю заметки. Все такие молодцы, у всех отвесики. А у меня - ну хоть 74. И то ладно. Вчера была на дне рождения, поела вроде ничего страшного, но после 18 часов!

Нравится: 
0

Пятница

Что-то открыла сайт и взгрустнула - сегодня пятница, а, значит, впереди выходные с их бесконечными соблазнами.

Нравится: 
0

Худышки

Вчера очередная тренировка - уже втянулась, и все воспринимается не так плохо, кроме одного... новеньких и ужас до чего худых клиенток фитнес клуба!!! Смотрела, не отрывая глаз! Ну и зачем им все это? Нервировать остальных?

Нравится: 
0

Выжила

Ну вот, мышца перестала болеть, пережила все тренировки. Инструктор у меня зверь (в хорошем смысле этого слова!). Но вот беда, приехали друзья с Германии и пошло-поехало. Пить не пила, но ела.

Нравится: 
0

А вес все тот же

Грустно все как-то, девочки, встала вчера на весы - а вес и ныне там. Пошла с психу и наелась (только овощей!). А потом, чтобы разгрузиться, сделала в очередной раз уборку. Муж в шоке - сколько можно убираться.

Нравится: 
0

Отвесики

Девчат, подскажите, когда лучше взвешиваться: утром или вечером?

Нравится: 
0

Жирок

Вчера была на степ-классе, и что-то как-то неудачненько потянула мышцу. Болит... И как-то невольно закрался вопрос- а не проще пойти в клинику, и качнуть свой жирок литров на 10-15?

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Inga

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Humangag
  • wideeyedgristle