Блог Юленька Максименко

подскажите..

Девчонки, скажите, а вы вообще когда взвешиваетесь? утром? днем? вечером? girl_impossible

Нравится: 
0

отстаю...

чет я по-ходу вообще отстаю

Нравится: 
0

4 день)

питалась как обычно, но не много (возможности долго рассиживаться не было), тренировка еще была.. хожу на фитнес-йогу... у нас смешанные тренировки, и сегодня были с гантельками) пришла уставшая, выпила чай часов в 9 с конфеткой (а может и без нее - такая уставшая, что даже не помню).. позанималась делами и в 1 ночи спать- для меня это норма.

Нравится: 
0

медленно, но верно)

иду к своей цели) просто немного сдерживая свой аппетит.. порой спрашивая себя, а я и вправду голодна?!) если чувствую, что нет, то стараюсь отказаться от вкусняшки)

Нравится: 
0

а реально вообще это?!

вчера думала, может я поставила цель, которую не смогу осуществить?! ведь до цели 39 дней и 6 кг... а реально вообще это?!

Нравится: 
0

спор

для стимуляции поспорила с сестрой на мой новый тел.. если до июня не сброшу вес до 55 кг - тел ее)))
интересно, чем все закончится)))

Нравится: 
0

2-ой день

ни в чем себе не отказывала, ела и чипсы и печенье и шоколад... не ела после в 7 съела йогурт и все... потом часа через 3 душ, еще через 3 спать...
в итоге я иду очень быстро, в смысле сбрасываю вес, иначе это может привести к не очень хорошим последствиям.. а ведь мы этого не хотим?!
поэтому начинаем больше пить воды и есть нормальной еды! во как, уже почти стихами заговорила)))

Нравится: 
0

всего 0.1!!!

всего на 0.1 кг нужно стройнеть, чтобы приблизиться к идеалу в своем лице))) всего 0.1, какая ерунда, причем абсолютно не вредно для организма...

Нравится: 
0

первый день сдерживания

здравствуй моя дорогая! первый день сдерживания сегодня! все прошло успешно, не считая, что я съела несколько шоколадных и несколько сосательных конфеток. не хочу себя сильно ограничивать... просто буду сдерживать немного. я прочитала очень ОЧЕНЬ много литературы по поводу похудения и у меня даже сложилась некоторая тактика.

Нравится: 
0

первый день

сегодня первый день, который забочусь о себе! меньше есть сладкого, не есть на ночь. хочу легкости, стройности, красоты)

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Юленька Максименко

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Bri
  • zulenka