Блог Nasttia

поддержите меня!!!!

всем привет )) я продолжаю худеть, учусь и работаю )) все отлично получается )) я бегаю и не перестаю работать над собой. у меня есть хобби я плету, но хочу научиться делать это еще лучше, поддержите меня кому не трудно!!!!

Нравится: 
0

128кг

ну что тут еще сказать )) перевалило за троечку... я рада ))))

Нравится: 
0

ну вот она я ))) смотрите )))

первая фотка начало сентября вторая в выходные ))

Нравится: 
0

про шмотки ))

мерию вещи и офигеваю ))) норковая шуба стала огромной )) к весне из половины можно будет желетку сшить ))) мамина длинная шубка, блин я ее так люблю ))) просто болтается на мне, а когда то даже в рукава не влазила )) мама меньше меня гораздо она где то 54размера но и рост у нее меньше, и конечно

Нравится: 
5

ЮХУУУУУ!!!!! -20КГ )))))

встаю я сегодня на весы злая такая второй день, просто все бесит ))) а там 130кг ))) вообщем теперь я злая, но счастливая )))))

Нравится: 
5

для желающих узнать метод моего похудения ))

во первых, я кушаю только до 16.00 ем только курицу овощи рис или гречку, все. большего себе не позволяю, ну иногда кефир. все без соли, естественно... каждый день я встаю в 6 утра и бегаю по часу, все это на тощак, после пробежки выпиваю стакан теплой воды от этого хорошо заводится обменка.

Нравится: 
5

уже 132 ))))

ееее )) 132кг ))) все идет отлично ))) сил немеренно, борюсь дальше с ненавистным мне жиром ))

Нравится: 
5

133кг )))

всем привет )) давно не писала я... потому что особо нечего, я худею, срывов нет, начала бегать. каждый день по 4 км, вем потихоньку ползет вниз, я счастлива )))

Нравится: 
0

привет! ))

всем привет ))) впятницу я поела свои любимые суши )) наконец то )) готовила сама поэтому ничего вредного там не было )) в субботу кушала курицу, а сегодня второй день на арбузе, вес пока что то не двигается, но я жду )) решила взвешиватьсяраз в неделю чтобы не нервничать )

Нравится: 
0

137кг )))

уууууурррррррраааааааа )))))))) на весах 137 )))) ееееееееееее))))) второй день ем курицу ))) я счастлива )))

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Nasttia

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Humangag
  • wideeyedgristle
  • Замшевый слон