5 день атаки - то ли 100, то ли 300

Вчера был 5-й день атаки. Сегодня весы показали сначала 76,1, потом - 76,3. Будем считать по максимальному весу - итого, за вчера отвес - 100 гр :( На самом деле, это просто я привыкла к большим отвесам, а сидеть без овощей все сложнее и сложнее ... Рука уже сама тянеться к к пекинской капустке, квашеннной капустке, помидорчику ....аааа Даже расстроилась, что после вчерашних вечерних уговоров себя, мол, ну 1 денечек-то остался, такой вот небольшой отвесик...
Правда спорта вчера не было... совсем... Кот заболел и я как парализованная - все бегаю ему температуру мерять, уколы ставить и т.п.
Вчерашний рацион: отруби, 2 яйца, поллитра закваски, чашка куриного бульона от курогрудки (вот просто наваждение нашло - никогда не любила пустые бульоны, а тут так вкусно с яйцом и сушеной зеленью оказалось), курогрудка вареная.

У меня позавчера было нарушение - ложка жареных шампиньонов в сметане. Думаю вот сейчас - считать это срывом и просидеть на Атаке еще 1 день к моим 6-ти (Дюкан рекомендует при срыве на атаке просто добавить 1 день), или хватит мне уже - могу сорваться в самом конце Атаки, что будет крайне обидно, и переходить уже на Круиз?

Еще вопрос - завтра-послезавтра начинаются праздники... Я любитель тяпнуть сухенького винца или шампанского с сырами и оливками... мням :) Тяпнуть - это бокала 2-3 ... Меньше у мну не получится :(
Вот и думаю - может, закончить завтра Атаку и сделать салатик (мечта уже прям), чтобы потом сразу не навалиться под парами алкоголя на всяко-разно, а после возлияний и всяких там нарушений, надеюсь - небольших (ибо - не сладкоежка совсем, а после атаки мне уже сняться овощи) - пройти еще 2 белковых дня подряд, либо - завтра Атака (штрафной день), а дальше - получается Вс. - "возможно гости" (срыв?!), 7-8 "возможно гости" (срыв?!)?

Кто что посоветует? Я пока склоняюсь к первому варианту - чисто просто зная себя girl_crazy


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Думаю праздничные дни сделай с овощами, а после праздников добей дни атаки и все :-)

Думаю, так и сделаю :)
Сегодня досиживаю Атаку на яйцах, рыбе и Айране... На всяк. пожарный лежит еще кусочек индейки и кусочек говядины..
Уххх, завтра праздник будет! Салатик из пекинской капусты с пореем и перчиком и горсть вареной брюссельской Kiss 2


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Поздравляю! Атака действительно не такой уж легкий этап как может показаться на первый взгляд...поэтому более 5 дней рекомендуют сидеть на ней людям либо с очень большими излишками веса, либо с очень сильной волей и хорошей мотивацией. Моя практика показала, что Атака ударно выводит воду. Поэтому мы так радуемся быстро сброшенным кг...5 дней это норма, больше не советую. В среднем должно уйти 2-3 кг. Переходи на Круиз, только не налегай на спиртное - вода опять задержится, кг могут приплыть обратно. А вообще Атака супер вещь, когда даже на Круизе надо толкнуть вес...достаточно вернутся к ней на 3-4 дня и вес снова поползет вниз

love2
Спасибо за поздравления! Рада безумно, что отсидела, а 6 дней мне сайт расписал... Первый день сам-собой "Атаковски" получился ( я его 0-м назвала), когда жрать перестала и начала про диетки читать, но напилась-таки колы.

Да, Атака - весч! На алкоголь - попробую не налегать, но вот шампанского уже хочется... завтра - на 2 дня в гости, что да как там получиться - не знаю, буду просто пытаться придерживаться ПП, вряд ли там на столе меня будут кормить рыбой без соусов и вареной курогрудкой, а мне ж еще надо будет помогать готовить стол "нормальным" едокам.
Так что, уже настроилась - 9-го снова на Атаку - дня на 2.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Вес небольшой, 6 дней атаки как-то слишком много.
Для такого веса обычно сайты по Дюкану дня 3 высчитывают.
Что за много - то не здорово.
Лучше на круиз.
Все равно жира больше 1 кг в неделю не потеряешь, атака воду выводит.

Привет!
У меня Дюкановский сайт 6 дней расписал... но уже думаю - хватит... сегодня досижу (это как раз 6-й день будет)-завтра расскажу о результатах...


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Какие удивительные вещи! Мне он с тем же (даже с большим гораздо!!!) имт писал 3 дня!
Успехов на Дюкане.
Мне не пошло, ибо мышечная масса поперла, вес встал и я сорвалась.

Кстати на Дюкане можно сделать очень много праздничных вксняшек включая чизкейки из обезжиренного творгога смешанного с желатином и выпечку из отрубей. Так что праздники могут быть не только с салатиками!
А чизкейк этот и в белковый день можно.
Желатин растапливается, смешивается с обезжиренным творогом и сахарзамом в блендере и в холодильник для застывания.

Да, сама удивляюсь, за что он меня, Дюкан так...
А за рецептик - спасибо! Сейчас лежит как раз творог и желатин всегда есть - люблю баловать рыбкой заливной и желешками фруктовыми, муж просит сырников, но, наверно, решусь сделать чизкейк.
У меня сегодня белковый на Круизе. Точно можно? желатин вроде к жирам приравнивается... Почитаю матчасть :)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Желатин - чистый белок, причем очень полезный для упругости кожи и здоровья суставов.
Так что желе с сахарзамом на атаке тоже, кстати, можно :)

http://health-diet.ru/base_of_food/sostav/91.php
Пищевая ценность желатина.

И рыбу заливную тебе можно.
И еще кучу всего :)

Спасибо! Буду знать про желатин.
Купила еще трески - завтра буду заливную делать... Мням :)
А то замучалась уже отдельно себе что-то соображать.

Просмотрела ссылку - ОГО! сплошной белок... И с чего это я решила, что он жирный?


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc