Почему я решила похудеть

Изображение пользователя Тюльпания.

Я человек упрямый. Иногда даже слишком. Категорична и.т.д. и.т.п. Наверное это всё из-за страхов, что меня обидят, отвергнут, разлюбят, не будут ценить и прочая дребедень.
Мой вес (если весы не врут) 67 килограм. рост 168 (хотя на разных ростомерах по разному на одних еле до 162 дотягиваю, на других 165, а третьи показывают 170). Но в любом случае со стороны видно, что элементы лишнего веса имеются. Скелет у меня к сожалению или к счастью широкий. Плечи широкие, таз...
У меня животик..даже пузо...причём давно, возможно сказалась генетика, хотя смотрюю фотки, где мне 7-9 лет.. стройная худая маленькая девочка..т..е. с раннего детства вес не проявлялся, как есть детки-пончики.
Решила похудеть скорее всего из-за некоторых комментариев в свой адрес...причём многолетних. Честно говоря не раз пробегали идеи не слишком приятные.. До такой степени было обидно.
Занималась своё время танцами, но они успеха не принесли.. только развился артрит и с сердцем начались проблемы. Для моей комплекции диско, хип-хоп и техно противопоказаны. А я занималась в угоду бывшему и только посадила здоровье.
Сейчас гордая и свободная. Умная и смекалистая... и никому не нужная... Все сразу как шаблон накладывают на меня фото модели-манекенщицы. Видят по бокам лишнее и машут ручкой. С другой стороны - сказывается нелюбовь к себе.
Сев на диету...я заметила, что становлюсь к себе относиться более уважительно..хотя... ещё остались комплексы и обиды. От них надеюсь избавиться с помощью достижений в этом нелёгком "спорте".
У меня гастрит ко всему.. Учёба в университете оставила следы. Отчасти из-за этого ушла на заочку. Убивает нервы, силы и время. Стараюсь перебиваться курагой, когда болит.
В общем верю в лучшее...7_0.jpg

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Milly.

мы почти в равных ситуациях с тобой... вес, рост... и я многие подвижные виды спорта, вроде как эффективные, не переношу. тоже комплекция. и грудь крупная, неуютно скакать.
мужики... я поняла, что гораздо проще - не смотря на мега трудности! - похудеть, чем пытаться перестроить их мозги( хотят идеал. 48 размер в это понятие не вписывается. но худею для себя. я хочу нравиться в первую очередь СЕБЕ. как же верно ты заметила, что и нелюбовь к себе откладывает на всем отпечаток. давай постараемся себя любить? ведь иначе и никто не полюбит...
держись! я искренне верю, что ты добьешься своей цели! ведь главное - начать

It's actually pretty simple: either you do it or you don't

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Замшевый слон